イマサカ アキヒロ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月4日〜8日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜27日 | 津 | 一般 | DMM.com杯争奪!バッチこいカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 4コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 5コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 60% | 20% | 20% | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 80% | 20% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月21日〜26日 | 浜名湖 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜11日 | 多摩川 | 一般 | 第33回神奈川新聞社賞 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜31日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 1 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜19日 | 宮島 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月2日〜6日 | 芦屋 | 一般 | DMMボートちゃんねる杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜28日 | 平和島 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月14日〜18日 | 桐生 | 一般 | 第23回新東通信杯 BTS福島開場15周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜4日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.02 | 19.0% | 30.5% | 45 | 105 | 16 | 4 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 4.27 | 24.2% | 36.8% | 46 | 136 | 16 | 17 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 25前期 | B1 | 3.77 | 18.3% | 32.2% | 44 | 87 | 4 | 12 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.12 | 24.1% | 36.2% | 45 | 116 | 8 | 20 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.55 | 21.4% | 43.0% | 47 | 121 | 14 | 12 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 3.92 | 23.4% | 31.3% | 44 | 115 | 13 | 14 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.37 | 28.5% | 41.0% | 45 | 105 | 12 | 18 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 3.98 | 22.4% | 33.7% | 45 | 98 | 6 | 16 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 5.16 | 36.2% | 50.5% | 48 | 91 | 19 | 14 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B2 | 5.57 | 39.1% | 52.2% | 51 | 23 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.94 | 35.4% | 47.6% | 47 | 124 | 20 | 24 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | B1 | 4.67 | 31.5% | 44.4% | 46 | 133 | 20 | 22 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | A2 | 5.64 | 40.4% | 53.4% | 51 | 131 | 29 | 24 | 17 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.38 | 35.2% | 53.9% | 50 | 102 | 16 | 20 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 5.20 | 33.5% | 49.6% | 49 | 143 | 26 | 22 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 18後期 | A2 | 5.46 | 38.5% | 55.7% | 50 | 140 | 24 | 30 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 18前期 | A2 | 5.84 | 44.1% | 58.1% | 51 | 136 | 33 | 27 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | A2 | 5.76 | 40.4% | 59.5% | 51 | 131 | 28 | 25 | 25 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.12 |
| 17前期 | A2 | 5.73 | 42.3% | 56.9% | 50 | 137 | 30 | 28 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 16後期 | A2 | 5.73 | 41.2% | 58.7% | 51 | 143 | 27 | 32 | 25 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.13 |
| 16前期 | A2 | 5.69 | 42.7% | 54.2% | 50 | 131 | 34 | 22 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 15後期 | A2 | 5.38 | 38.9% | 48.7% | 49 | 113 | 25 | 19 | 11 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.61 | 37.7% | 54.8% | 52 | 135 | 28 | 23 | 23 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 6.29 | 48.2% | 66.7% | 52 | 114 | 27 | 28 | 21 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0.17 |
| 14前期 | A1 | 6.30 | 48.4% | 64.8% | 52 | 128 | 39 | 23 | 21 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.13 |
| 13後期 | A1 | 6.41 | 48.5% | - | 53 | 140 | 39 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.13 |
| 13前期 | A2 | 5.73 | 42.8% | - | 50 | 112 | 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | A2 | 5.53 | 39.6% | - | 49 | 121 | 28 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 12前期 | B1 | 5.04 | 36.3% | - | 47 | 77 | 17 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 11後期 | A1 | 6.75 | 57.4% | - | 54 | 134 | 44 | 33 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.13 |
| 11前期 | A1 | 6.34 | 44.5% | - | 53 | 110 | 31 | 18 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.11 |
| 10後期 | A2 | 6.13 | 49.2% | - | 52 | 134 | 34 | 32 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.13 |
| 10前期 | A2 | 5.67 | 40.0% | - | 50 | 135 | 31 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.14 |
| 09後期 | A1 | 6.27 | 46.3% | - | 53 | 108 | 22 | 28 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 09前期 | A2 | 5.75 | 35.7% | - | 51 | 140 | 27 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |