ニシハラ アキオ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜15日 | 若松 | 一般 | 唐十杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | BTS玉川28周年記念Wave21杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 33.3% | 66.7% | 100.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 60.0% |
| 3コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜28日 | 丸亀 | 一般 | BTSまるがめ開設40周年記念 報知グリーンカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月1日 | 徳山 | 一般 | 徳山商工会議所青年部(青友会)50周年記念競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜19日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月29日〜7月4日 | 常滑 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪・BTS高浜開設記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | MBP津幡開設13周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.56 | 15.5% | 22.2% | 44 | 90 | 5 | 9 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 25後期 | B1 | 4.37 | 19.0% | 39.7% | 47 | 121 | 12 | 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.88 | 25.2% | 43.9% | 49 | 107 | 10 | 17 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 3.82 | 15.2% | 33.0% | 45 | 118 | 5 | 13 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.34 | 21.7% | 42.6% | 46 | 101 | 8 | 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 4.12 | 17.9% | 35.9% | 46 | 106 | 6 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.24 | 23.6% | 36.8% | 46 | 114 | 10 | 17 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | B1 | 4.47 | 21.6% | 40.0% | 47 | 125 | 14 | 13 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.45 | 18.5% | 42.3% | 47 | 97 | 8 | 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.03 | 20.7% | 34.0% | 45 | 106 | 9 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21前期 | B1 | 4.43 | 25.9% | 38.0% | 47 | 108 | 12 | 16 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.40 | 24.5% | 41.2% | 46 | 102 | 11 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 4.25 | 26.3% | 36.8% | 45 | 114 | 12 | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 4.17 | 23.2% | 39.4% | 45 | 99 | 10 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.40 | 26.3% | 43.9% | 46 | 114 | 9 | 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.54 | 22.8% | 44.9% | 47 | 118 | 10 | 17 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 5.10 | 32.3% | 51.5% | 48 | 99 | 17 | 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 4.09 | 23.3% | 37.8% | 44 | 90 | 11 | 10 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17前期 | B1 | 5.07 | 32.3% | 53.3% | 48 | 105 | 11 | 23 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 4.91 | 31.3% | 47.1% | 48 | 102 | 14 | 18 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 4.83 | 34.2% | 47.2% | 47 | 108 | 14 | 23 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 5.10 | 33.0% | 48.4% | 49 | 124 | 21 | 20 | 19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 4.17 | 20.5% | 37.5% | 45 | 112 | 12 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 4.67 | 26.1% | 38.7% | 48 | 111 | 15 | 14 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B1 | 5.10 | 35.4% | 53.2% | 49 | 79 | 9 | 19 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 4.62 | 23.8% | - | 47 | 109 | 16 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 5.45 | 38.3% | - | 52 | 99 | 14 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | A2 | 5.51 | 33.3% | - | 50 | 144 | 20 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.46 | 34.0% | - | 51 | 100 | 11 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.65 | 30.5% | - | 48 | 118 | 10 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.66 | 31.9% | - | 46 | 97 | 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 4.78 | 28.7% | - | 48 | 115 | 10 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 4.95 | 30.0% | - | 49 | 110 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | B1 | 5.15 | 33.3% | - | 49 | 117 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | B1 | 4.98 | 24.3% | - | 49 | 107 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |