テルヤ アツヒト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月22日〜27日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜4日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月29日〜12月4日 | 多摩川 | 一般 | BOATBoyCUP | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月3日〜8日 | びわこ | 一般 | 第3回浪乃音酒造杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜16日 | 住之江 | 一般 | 報知新聞社賞第62回ダイナミック敢闘旗 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 唐津 | 一般 | BTS三日月開設30周年記念 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜14日 | 尼崎 | 一般 | 第54回オール兵庫王座決定戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜22日 | 児島 | G2 | 第25回シモデンカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.93 | 46.0% | 64.3% | 50 | 126 | 27 | 31 | 23 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.56 | 38.9% | 54.2% | 50 | 131 | 31 | 20 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.89 | 44.1% | 59.6% | 51 | 136 | 31 | 29 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.57 | 36.2% | 56.7% | 50 | 127 | 22 | 24 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A1 | 6.23 | 47.4% | 66.4% | 52 | 137 | 34 | 31 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | A2 | 5.69 | 38.7% | 60.5% | 51 | 129 | 21 | 29 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.44 | 38.0% | 51.3% | 50 | 113 | 21 | 22 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 5.28 | 32.1% | 55.0% | 49 | 109 | 17 | 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 5.21 | 29.6% | 50.0% | 49 | 108 | 19 | 13 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 5.10 | 32.7% | 49.2% | 49 | 122 | 14 | 26 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A2 | 5.63 | 37.5% | 56.4% | 50 | 133 | 31 | 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.88 | 39.0% | 58.2% | 52 | 141 | 32 | 23 | 27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.82 | 42.1% | 59.4% | 50 | 128 | 31 | 23 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | A2 | 5.78 | 40.9% | 60.0% | 51 | 105 | 18 | 25 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A2 | 5.92 | 41.7% | 57.4% | 51 | 115 | 28 | 20 | 18 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 5.34 | 38.4% | 55.8% | 49 | 104 | 16 | 24 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 6.10 | 41.3% | 64.4% | 52 | 104 | 24 | 19 | 24 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 5.11 | 26.1% | 53.4% | 50 | 88 | 9 | 14 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 5.23 | 29.8% | 55.3% | 50 | 114 | 12 | 22 | 29 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 4.54 | 23.2% | 43.1% | 47 | 116 | 8 | 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 5.02 | 30.4% | 51.1% | 48 | 92 | 10 | 18 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B1 | 5.21 | 30.6% | 54.1% | 49 | 98 | 13 | 17 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.21 | 18.7% | 36.5% | 46 | 96 | 7 | 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.72 | 26.6% | 46.8% | 47 | 94 | 9 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 5.26 | 30.4% | 53.6% | 49 | 69 | 8 | 13 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 5.06 | 24.7% | - | 49 | 109 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 5.09 | 27.4% | - | 50 | 135 | 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 12後期 | A2 | 5.48 | 30.4% | - | 51 | 105 | 15 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | B1 | 5.00 | 29.2% | - | 48 | 113 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | B1 | 4.57 | 27.3% | - | 47 | 95 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 4.69 | 27.4% | - | 48 | 102 | 10 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | B1 | 4.24 | 23.4% | - | 46 | 98 | 3 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 4.54 | 20.0% | - | 47 | 95 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B1 | 3.89 | 20.3% | - | 43 | 118 | 14 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | B1 | 4.29 | 21.7% | - | 46 | 92 | 4 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |