ムラタ アツシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日〜21日 | 桐生 | 一般 | 第12回太田双葉CCカップ D・S開設13周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年10月31日〜11月5日 | 平和島 | 一般 | 第1回FC東京杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜24日 | 蒲郡 | 一般 | 三遠ネオフェニックス杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月1日〜6日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜20日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月1日〜4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 8 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 平和島 | 一般 | 第66回デイリースポーツサマーカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 三国 | 一般 | BOATBoyカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜23日 | 多摩川 | 一般 | 第64回スポーツニッポン賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.28 | 9.6% | 29.0% | 42 | 93 | 1 | 8 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B1 | 3.97 | 13.6% | 33.0% | 46 | 88 | 4 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 25前期 | B1 | 4.30 | 23.5% | 35.9% | 46 | 106 | 11 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | B1 | 3.46 | 14.0% | 32.0% | 42 | 50 | 1 | 6 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.10 | 22.4% | 33.6% | 45 | 125 | 12 | 16 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 3.94 | 22.2% | 34.1% | 44 | 126 | 8 | 20 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | B1 | 4.35 | 23.3% | 39.1% | 46 | 133 | 11 | 20 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.47 | 21.4% | 36.4% | 47 | 121 | 12 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 4.81 | 25.1% | 44.2% | 49 | 147 | 12 | 25 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 4.22 | 24.2% | 36.4% | 46 | 99 | 10 | 14 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.62 | 25.3% | 42.0% | 47 | 138 | 19 | 16 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | B1 | 4.35 | 23.0% | 40.7% | 46 | 113 | 8 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.58 | 30.2% | 41.1% | 46 | 129 | 15 | 24 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 4.72 | 26.7% | 48.0% | 47 | 127 | 15 | 19 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.39 | 36.2% | 57.8% | 49 | 116 | 15 | 27 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 4.56 | 22.2% | 44.4% | 48 | 108 | 8 | 16 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.75 | 26.5% | 41.8% | 49 | 79 | 12 | 9 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.99 | 41.7% | 59.0% | 51 | 139 | 38 | 20 | 24 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 6.07 | 39.1% | 63.6% | 52 | 143 | 29 | 27 | 35 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 6.23 | 44.4% | 65.4% | 53 | 153 | 32 | 36 | 32 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A2 | 5.94 | 39.4% | 61.3% | 52 | 142 | 28 | 28 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.60 | 34.5% | 61.1% | 51 | 139 | 17 | 31 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 5.68 | 36.3% | 59.5% | 51 | 121 | 21 | 23 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 5.06 | 28.3% | 50.0% | 49 | 106 | 12 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 4.97 | 27.7% | 46.5% | 48 | 101 | 16 | 12 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | B1 | 4.92 | 28.5% | - | 48 | 105 | 20 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | B1 | 5.39 | 36.2% | - | 49 | 113 | 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | B1 | 5.05 | 32.5% | - | 49 | 132 | 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | B1 | 4.90 | 25.4% | - | 48 | 118 | 24 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 11後期 | A2 | 5.67 | 40.9% | - | 50 | 122 | 28 | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 5.12 | 32.1% | - | 49 | 112 | 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A2 | 5.89 | 42.1% | - | 51 | 128 | 31 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 5.04 | 28.1% | - | 49 | 128 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A2 | 5.50 | 34.6% | - | 50 | 101 | 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | B1 | 4.89 | 29.2% | - | 48 | 113 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |