カタオカ ダイチ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜25日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜6日 | 福岡 | 一般 | ばんえい十勝杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月13日〜18日 | 若松 | 一般 | ドコモSMTBネット銀行賞 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 多摩川 | 一般 | BTS大郷開設記念第28回大郷葉月杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 戸田 | 一般 | 第10回週刊大衆杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜19日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.68 | 30.0% | 61.0% | 52 | 100 | 12 | 18 | 31 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | B1 | 4.45 | 19.0% | 41.7% | 47 | 84 | 8 | 8 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | B1 | 4.94 | 23.1% | 47.4% | 49 | 95 | 9 | 13 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 24後期 | B1 | 3.90 | 16.2% | 31.3% | 45 | 80 | 5 | 8 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.63 | 23.9% | 41.0% | 47 | 117 | 14 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | B1 | 4.54 | 28.0% | 40.2% | 47 | 107 | 11 | 19 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | B1 | 4.38 | 16.8% | 40.2% | 47 | 107 | 8 | 10 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 3.99 | 17.7% | 36.5% | 44 | 96 | 6 | 11 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 4.26 | 18.6% | 37.2% | 47 | 129 | 10 | 14 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 3.94 | 14.7% | 33.0% | 45 | 88 | 8 | 5 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.42 | 25.4% | 41.2% | 46 | 114 | 8 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 3.66 | 9.0% | 29.9% | 44 | 77 | 3 | 4 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.10 | 15.5% | 35.9% | 46 | 103 | 5 | 11 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 3.88 | 15.5% | 28.6% | 45 | 77 | 5 | 7 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B2 | 3.20 | 6.1% | 24.5% | 42 | 49 | 2 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 2.55 | 6.6% | 10.7% | 39 | 75 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 2.53 | 6.3% | 13.6% | 39 | 110 | 4 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 2.74 | 4.9% | 13.6% | 40 | 81 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 2.15 | 0.0% | 6.6% | 38 | 61 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B2 | 1.82 | 0.0% | 4.8% | 36 | 62 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16前期 | B2 | 1.22 | 0.0% | 0.0% | 32 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |