オカベ ダイキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月27日〜31日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜9日 | 唐津 | 一般 | BTSみやき開設17周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月20日〜25日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月4日〜5日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜14日 | 戸田 | 一般 | 第5回漫画アクションカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 多摩川 | 一般 | BTS大郷開設記念第28回大郷葉月杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜22日 | 三国 | 一般 | 住信SBIネット銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.14 | 47.8% | 59.8% | 52 | 92 | 21 | 23 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 5.41 | 34.8% | 52.3% | 49 | 86 | 20 | 10 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.68 | 27.4% | 43.8% | 47 | 73 | 9 | 11 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A2 | 6.03 | 41.4% | 63.6% | 52 | 99 | 16 | 25 | 22 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | B1 | 5.41 | 32.2% | 57.6% | 50 | 118 | 16 | 22 | 30 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 23後期 | A2 | 5.73 | 38.4% | 54.7% | 53 | 117 | 22 | 23 | 19 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 6.09 | 42.2% | 62.4% | 52 | 109 | 25 | 21 | 22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.12 |
| 22後期 | A2 | 5.87 | 43.8% | 57.9% | 51 | 114 | 24 | 26 | 16 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 22前期 | B1 | 5.33 | 38.2% | 47.8% | 49 | 115 | 27 | 17 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A2 | 5.37 | 34.8% | 52.3% | 49 | 109 | 22 | 16 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 5.18 | 32.6% | 48.9% | 49 | 92 | 16 | 14 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 5.00 | 27.1% | 51.4% | 48 | 70 | 9 | 10 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 20前期 | B1 | 5.17 | 39.1% | 50.7% | 47 | 69 | 16 | 11 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19後期 | B1 | 3.98 | 22.2% | 33.3% | 44 | 99 | 13 | 9 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 19前期 | B1 | 4.61 | 27.9% | 41.9% | 46 | 93 | 10 | 16 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 4.77 | 29.7% | 46.0% | 47 | 111 | 16 | 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
| 18前期 | B1 | 4.17 | 23.4% | 36.9% | 46 | 111 | 5 | 21 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | B1 | 3.74 | 16.4% | 31.9% | 44 | 91 | 3 | 12 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 3.22 | 12.0% | 20.5% | 41 | 83 | 5 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 2.90 | 9.8% | 18.0% | 40 | 61 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B2 | 2.41 | 1.6% | 6.8% | 39 | 59 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | B2 | 1.93 | 2.1% | 10.9% | 34 | 46 | 0 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |