モリバヤシ フトシ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月4日〜8日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 2コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3コース | 7 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 4コース | 7 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 5コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 3 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 7 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 7 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 3 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月22日〜26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月1日 | 徳山 | 一般 | 徳山商工会議所青年部(青友会)50周年記念競走 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第69回GSS競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 三国 | 一般 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月29日〜7月4日 | 常滑 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪・BTS高浜開設記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜24日 | 下関 | 一般 | オープン7周年記念モーヴィ下関杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜8日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.42 | 24.2% | 36.4% | 47 | 99 | 9 | 15 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 25後期 | B1 | 4.33 | 19.0% | 40.0% | 46 | 100 | 7 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.62 | 25.2% | 36.5% | 48 | 107 | 10 | 17 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 24後期 | B1 | 4.53 | 21.5% | 43.1% | 47 | 116 | 11 | 14 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B1 | 4.30 | 26.9% | 36.5% | 46 | 104 | 7 | 21 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 23後期 | B1 | 4.43 | 20.0% | 41.0% | 47 | 100 | 9 | 11 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 23前期 | B1 | 4.06 | 20.3% | 31.9% | 45 | 113 | 12 | 11 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | B1 | 3.99 | 21.5% | 36.3% | 43 | 102 | 13 | 9 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 22前期 | B1 | 4.03 | 20.5% | 33.9% | 45 | 112 | 8 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.93 | 28.3% | 46.7% | 48 | 120 | 16 | 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.73 | 29.4% | 46.4% | 47 | 112 | 17 | 16 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 20後期 | B1 | 4.22 | 20.8% | 33.3% | 46 | 120 | 12 | 13 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | B1 | 5.26 | 33.0% | 50.9% | 50 | 118 | 17 | 22 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 19後期 | B1 | 4.84 | 27.2% | 47.9% | 48 | 121 | 11 | 22 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 19前期 | B1 | 4.56 | 27.3% | 37.9% | 47 | 95 | 9 | 17 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 18後期 | B1 | 4.99 | 23.3% | 41.8% | 50 | 103 | 12 | 12 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 18前期 | B1 | 5.12 | 32.4% | 49.5% | 49 | 111 | 9 | 27 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.23 |
| 17後期 | B1 | 4.94 | 31.9% | 51.3% | 48 | 119 | 12 | 26 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 5.35 | 32.8% | 51.8% | 50 | 143 | 23 | 24 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | A2 | 5.56 | 37.5% | 57.6% | 50 | 144 | 19 | 35 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | A2 | 5.47 | 35.9% | 53.2% | 50 | 139 | 25 | 25 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | A2 | 5.55 | 36.9% | 60.1% | 50 | 138 | 17 | 34 | 32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 15前期 | A2 | 6.04 | 44.1% | 61.7% | 52 | 120 | 27 | 26 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 14後期 | A2 | 5.59 | 36.5% | 50.8% | 51 | 126 | 25 | 21 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | A2 | 5.70 | 39.8% | 56.3% | 50 | 128 | 25 | 26 | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.21 |
| 13後期 | A2 | 5.68 | 38.3% | - | 52 | 141 | 24 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | A2 | 5.83 | 41.3% | - | 51 | 138 | 37 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.23 |
| 12後期 | A2 | 5.77 | 41.6% | - | 50 | 132 | 28 | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 12前期 | A2 | 5.45 | 33.6% | - | 50 | 113 | 15 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 11後期 | B1 | 5.24 | 33.0% | - | 49 | 121 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.23 |
| 11前期 | A2 | 5.66 | 39.3% | - | 50 | 122 | 23 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.22 |
| 10後期 | A2 | 5.45 | 37.2% | - | 50 | 94 | 11 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 4.78 | 28.1% | - | 48 | 110 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.23 |
| 09後期 | B1 | 4.81 | 27.1% | - | 48 | 107 | 11 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.24 |
| 09前期 | B1 | 5.31 | 29.9% | - | 50 | 107 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |