ミヨシ ハヤト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 徳山 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜21日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月2日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 40.0% | 40.0% |
| 3コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 67% | 33% | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | 20% | 80% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日 | 徳山 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月19日〜23日 | 下関 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜11日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月26日〜7月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | MBP津幡開設13周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.79 | 37.5% | 57.1% | 52 | 112 | 22 | 20 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 5.95 | 36.0% | 60.4% | 52 | 111 | 28 | 12 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.42 | 31.0% | 52.1% | 52 | 119 | 20 | 17 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 6.14 | 45.6% | 61.6% | 52 | 125 | 27 | 30 | 20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | A2 | 5.74 | 40.0% | 54.8% | 53 | 115 | 23 | 23 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | A2 | 5.52 | 35.2% | 53.3% | 51 | 105 | 19 | 18 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | B1 | 5.19 | 36.2% | 46.9% | 49 | 113 | 15 | 26 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.94 | 28.1% | 46.9% | 48 | 96 | 12 | 15 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 4.85 | 26.8% | 40.2% | 50 | 97 | 13 | 13 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A2 | 5.37 | 34.0% | 48.4% | 50 | 91 | 20 | 11 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 5.21 | 32.6% | 48.0% | 49 | 98 | 17 | 15 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.77 | 25.2% | 42.6% | 48 | 115 | 16 | 13 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 5.13 | 27.6% | 48.8% | 51 | 123 | 18 | 16 | 26 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A2 | 5.46 | 35.2% | 53.6% | 50 | 125 | 24 | 20 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 5.55 | 38.7% | 50.0% | 52 | 116 | 26 | 19 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A2 | 5.54 | 35.2% | 52.8% | 53 | 142 | 30 | 20 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.38 | 41.9% | 64.3% | 57 | 112 | 28 | 19 | 25 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A1 | 6.31 | 47.4% | 64.4% | 53 | 118 | 27 | 29 | 20 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 5.79 | 40.3% | 57.9% | 51 | 114 | 21 | 25 | 20 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 5.25 | 33.3% | 50.4% | 49 | 123 | 22 | 19 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.78 | 32.9% | 59.8% | 53 | 97 | 18 | 14 | 26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | A2 | 5.44 | 36.4% | 52.9% | 50 | 85 | 15 | 16 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | B1 | 5.28 | 35.1% | 49.1% | 51 | 108 | 16 | 22 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 5.27 | 30.7% | 50.0% | 50 | 104 | 20 | 12 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | B1 | 5.27 | 36.7% | 50.0% | 51 | 106 | 15 | 24 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | B1 | 4.73 | 27.4% | - | 47 | 102 | 10 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | B1 | 5.25 | 34.3% | - | 49 | 102 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | B1 | 4.77 | 24.5% | - | 48 | 102 | 12 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | B1 | 5.44 | 28.5% | - | 55 | 91 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 5.15 | 30.9% | - | 49 | 142 | 21 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 5.51 | 35.7% | - | 53 | 98 | 19 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.60 | 37.5% | - | 50 | 120 | 23 | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | B1 | 5.23 | 33.5% | - | 51 | 134 | 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A2 | 5.50 | 33.6% | - | 50 | 107 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 4.49 | 24.7% | - | 46 | 89 | 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |