アライ ヒデタカ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月18日〜23日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月2日〜6日 | 丸亀 | 一般 | 楽天銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月19日〜24日 | 津 | 一般 | 津市合併20周年記念カップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月11日〜14日 | 戸田 | 一般 | 第5回漫画アクションカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜9月2日 | 多摩川 | 一般 | 第12回ホットマンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月13日〜18日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜6日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月20日〜25日 | 丸亀 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走inまるがめ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.63 | 29.3% | 42.4% | 46 | 92 | 13 | 14 | 12 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 4.99 | 33.3% | 48.4% | 48 | 93 | 15 | 16 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A2 | 6.01 | 44.3% | 59.4% | 51 | 106 | 26 | 21 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A2 | 5.48 | 34.8% | 53.2% | 50 | 109 | 23 | 15 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.86 | 31.4% | 45.7% | 47 | 70 | 11 | 11 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 4.82 | 29.0% | 40.0% | 47 | 55 | 9 | 7 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | B1 | 4.91 | 26.5% | 45.9% | 48 | 98 | 14 | 12 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 4.23 | 20.2% | 40.6% | 46 | 69 | 6 | 8 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 4.45 | 29.7% | 41.9% | 44 | 74 | 11 | 11 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.92 | 30.5% | 47.4% | 48 | 95 | 13 | 16 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.75 | 26.1% | 51.2% | 47 | 84 | 9 | 13 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 3.33 | 16.6% | 25.0% | 41 | 60 | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20前期 | B1 | 4.87 | 20.7% | 52.0% | 49 | 77 | 7 | 9 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.30 | 24.3% | 43.2% | 45 | 74 | 2 | 16 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.46 | 26.2% | 46.3% | 46 | 80 | 6 | 15 | 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 4.16 | 18.8% | 41.1% | 45 | 90 | 7 | 10 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 3.00 | 12.5% | 22.2% | 39 | 72 | 5 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 17後期 | B1 | 4.98 | 35.0% | 43.9% | 48 | 57 | 10 | 10 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B1 | 4.53 | 30.2% | 43.0% | 44 | 86 | 15 | 11 | 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 3.68 | 19.5% | 32.9% | 42 | 82 | 8 | 8 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16前期 | B1 | 4.94 | 32.9% | 48.2% | 47 | 85 | 12 | 16 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B1 | 3.86 | 14.9% | 31.0% | 44 | 87 | 7 | 6 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B1 | 3.67 | 20.0% | 25.3% | 43 | 75 | 5 | 10 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B1 | 3.06 | 14.0% | 20.0% | 39 | 50 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | B1 | 4.00 | 21.5% | 35.4% | 44 | 65 | 6 | 8 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B2 | 3.06 | 7.8% | - | 41 | 51 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | B2 | 2.66 | 9.0% | - | 37 | 44 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 12後期 | B1 | 3.09 | 11.1% | - | 41 | 54 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | B2 | 2.31 | 4.7% | - | 38 | 42 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B2 | 1.89 | 3.7% | - | 35 | 53 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B2 | 1.26 | 0.0% | - | 31 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |