スギエ ヒロアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月1日 | 江戸川 | 一般 | 第9回ういちの江戸川ナイスぅ〜っ!カップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月8日〜12日 | 唐津 | 一般 | 第17回虹の松原カップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 2コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 3コース | 8 | 12.5% | 37.5% | 50.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 5コース | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 80% | 20% | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 86% | 14% | - | - | 7 |
| 4枠 | - | - | 17% | 50% | 33% | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 86% | 14% | 7 |
| 6枠 | - | - | - | - | 20% | 80% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | スポーツニッポン杯しらなみ賞競走〜まくって〜 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 福岡 | 一般 | 西部ボートレース記者クラブ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜19日 | 桐生 | 一般 | 第48回デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜22日 | 宮島 | G1 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月13日 | 蒲郡 | 一般 | 中京スポーツ杯争奪 蒲郡ボートキング決定戦 | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月2日〜5日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.02 | 22.9% | 32.1% | 45 | 109 | 10 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 25後期 | B1 | 3.65 | 18.5% | 29.8% | 43 | 124 | 11 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25前期 | B1 | 3.50 | 20.4% | 28.4% | 42 | 127 | 14 | 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | B1 | 3.68 | 18.4% | 31.6% | 43 | 114 | 5 | 16 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | B1 | 4.63 | 30.1% | 41.4% | 47 | 116 | 15 | 20 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 23後期 | B1 | 3.90 | 19.5% | 32.5% | 44 | 123 | 12 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 23前期 | B1 | 4.33 | 29.5% | 39.3% | 45 | 122 | 17 | 19 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.01 | 24.6% | 34.9% | 44 | 126 | 14 | 17 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.55 | 30.8% | 40.9% | 46 | 149 | 27 | 19 | 15 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.00 | 24.3% | 34.8% | 45 | 115 | 15 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 4.80 | 30.2% | 42.5% | 47 | 139 | 24 | 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.26 | 27.6% | 36.9% | 45 | 130 | 17 | 19 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 5.13 | 37.2% | 51.7% | 48 | 118 | 15 | 29 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 4.30 | 26.9% | 39.7% | 45 | 126 | 13 | 21 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.39 | 29.6% | 44.0% | 45 | 125 | 15 | 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.71 | 33.3% | 43.2% | 47 | 111 | 13 | 24 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 4.07 | 22.5% | 35.1% | 45 | 111 | 10 | 15 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 4.15 | 21.5% | 39.8% | 45 | 88 | 6 | 13 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 4.30 | 28.0% | 36.0% | 45 | 125 | 17 | 18 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 5.23 | 36.5% | 50.4% | 49 | 115 | 18 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 5.13 | 34.5% | 50.5% | 50 | 107 | 17 | 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 4.09 | 25.2% | 35.6% | 45 | 87 | 7 | 15 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15前期 | B1 | 3.33 | 16.6% | 26.2% | 41 | 84 | 7 | 7 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 4.51 | 25.2% | 41.1% | 47 | 107 | 14 | 13 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | B1 | 4.51 | 30.1% | 43.4% | 47 | 106 | 14 | 18 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 4.52 | 26.0% | - | 46 | 100 | 16 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 4.57 | 30.0% | - | 46 | 100 | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | B1 | 4.34 | 29.4% | - | 45 | 102 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 3.82 | 21.7% | - | 43 | 115 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | B1 | 4.55 | 28.3% | - | 47 | 113 | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 3.96 | 15.7% | - | 45 | 89 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 4.09 | 26.0% | - | 44 | 100 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B1 | 3.56 | 17.8% | - | 42 | 95 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | B1 | 4.06 | 22.6% | - | 44 | 115 | 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 3.74 | 20.7% | - | 44 | 82 | 4 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |