ハヤカワ ヒサト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月14日〜19日 | 平和島 | 一般 | 第71回日刊スポーツ旗〜東京大阪福岡三都市対抗戦〜 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | 一般 | 津インクル開設15周年記念レース | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 2コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 3コース | 7 | 0.0% | 28.6% | 28.6% |
| 4コース | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% |
| 5コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 6コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 3 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 7 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 60% | 40% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 徳山 | 一般 | 黒神杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月16日〜21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月1日〜6日 | 福岡 | G3 | auじぶん銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月22日〜25日 | 唐津 | 一般 | ズバッと!!なべチャンネル杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.43 | 23.6% | 37.3% | 47 | 110 | 11 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.28 | 17.5% | 35.8% | 47 | 120 | 8 | 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.59 | 20.7% | 40.6% | 48 | 106 | 11 | 11 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.27 | 18.8% | 32.5% | 47 | 117 | 9 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.52 | 22.7% | 36.8% | 48 | 136 | 12 | 19 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 4.52 | 23.5% | 41.5% | 47 | 123 | 9 | 20 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.47 | 20.7% | 40.0% | 47 | 135 | 11 | 17 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.45 | 23.3% | 38.7% | 47 | 124 | 10 | 19 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.45 | 24.4% | 36.6% | 47 | 131 | 10 | 22 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.60 | 27.9% | 43.2% | 48 | 111 | 8 | 23 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 4.82 | 24.6% | 47.7% | 48 | 130 | 12 | 20 | 30 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.65 | 22.4% | 44.2% | 48 | 129 | 6 | 23 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 5.37 | 30.9% | 54.6% | 50 | 97 | 12 | 18 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.34 | 18.4% | 39.8% | 47 | 103 | 6 | 13 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.35 | 19.3% | 38.6% | 48 | 114 | 2 | 20 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 4.89 | 33.3% | 44.1% | 49 | 111 | 10 | 27 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 4.39 | 21.3% | 42.6% | 46 | 108 | 6 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | B1 | 4.76 | 26.5% | 40.7% | 48 | 113 | 13 | 17 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.86 | 24.3% | 43.0% | 49 | 107 | 11 | 15 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 4.64 | 26.7% | 42.0% | 48 | 112 | 7 | 23 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.96 | 31.1% | 44.3% | 49 | 106 | 12 | 21 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 4.44 | 18.6% | 37.3% | 47 | 102 | 8 | 11 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 4.85 | 27.6% | 41.0% | 49 | 105 | 13 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.69 | 27.4% | 43.4% | 48 | 113 | 10 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 4.69 | 23.6% | 44.1% | 48 | 93 | 10 | 12 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 13後期 | B1 | 4.03 | 15.8% | - | 46 | 107 | 5 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | B1 | 4.09 | 14.6% | - | 46 | 82 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 12後期 | B1 | 4.32 | 22.2% | - | 47 | 99 | 6 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | B1 | 4.68 | 23.8% | - | 48 | 105 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 4.70 | 30.0% | - | 47 | 120 | 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.51 | 22.8% | - | 47 | 92 | 7 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | B1 | 3.57 | 15.5% | - | 43 | 77 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10前期 | B1 | 4.51 | 23.0% | - | 47 | 104 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B1 | 4.25 | 18.8% | - | 46 | 106 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09前期 | B1 | 4.11 | 18.0% | - | 46 | 94 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |