ヨシダ イチロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜17日 | 津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in津 | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 大村 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 8 | 62.5% | 87.5% | 87.5% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 83.3% | 100.0% |
| 3コース | 7 | 28.6% | 71.4% | 100.0% |
| 4コース | 5 | 20.0% | 40.0% | 80.0% |
| 5コース | 6 | 16.7% | 16.7% | 50.0% |
| 6コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 8 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | 33% | 17% | 33% | 17% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜20日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜10日 | 大村 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月15日〜19日 | 常滑 | 一般 | 知多娘。常滑セラ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月4日〜9日 | 徳山 | G3 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜28日 | 平和島 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月14日〜18日 | 桐生 | 一般 | 第23回新東通信杯 BTS福島開場15周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.33 | 45.3% | 65.4% | 53 | 130 | 33 | 26 | 26 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.65 | 31.4% | 52.4% | 51 | 105 | 24 | 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | A2 | 5.60 | 35.1% | 53.1% | 53 | 111 | 20 | 19 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.82 | 42.7% | 57.3% | 51 | 103 | 24 | 20 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.57 | 50.5% | 70.3% | 53 | 91 | 27 | 19 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 5.34 | 32.8% | 48.9% | 50 | 131 | 23 | 20 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | A2 | 5.99 | 43.9% | 58.2% | 55 | 91 | 22 | 18 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.69 | 56.1% | 67.6% | 54 | 105 | 32 | 27 | 12 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.14 |
| 22前期 | A2 | 6.16 | 46.0% | 64.8% | 52 | 128 | 32 | 27 | 24 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.39 | 50.8% | 63.1% | 53 | 122 | 33 | 29 | 15 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.14 |
| 21前期 | A1 | 6.65 | 51.2% | 67.2% | 55 | 119 | 34 | 27 | 19 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.34 | 50.0% | 66.7% | 53 | 114 | 25 | 32 | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 6.16 | 44.2% | 62.1% | 51 | 140 | 40 | 22 | 25 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 19後期 | A1 | 6.28 | 47.7% | 66.4% | 53 | 134 | 29 | 35 | 25 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 6.11 | 43.9% | 62.6% | 54 | 123 | 28 | 26 | 23 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 18後期 | A1 | 7.13 | 57.0% | 79.2% | 55 | 149 | 47 | 38 | 33 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.62 | 47.1% | 70.3% | 56 | 121 | 33 | 24 | 28 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | A1 | 7.31 | 60.1% | 81.5% | 55 | 108 | 37 | 28 | 23 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.50 | 46.5% | 69.5% | 56 | 131 | 30 | 31 | 30 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 6.67 | 53.0% | 69.6% | 53 | 115 | 34 | 27 | 19 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 16前期 | A1 | 6.92 | 51.9% | 74.0% | 58 | 131 | 36 | 32 | 29 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.92 | 49.6% | 75.2% | 55 | 137 | 38 | 30 | 35 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 6.27 | 46.2% | 62.7% | 52 | 134 | 35 | 27 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 6.26 | 41.8% | 61.2% | 52 | 129 | 40 | 14 | 25 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.48 | 47.6% | 65.3% | 53 | 147 | 43 | 27 | 26 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A1 | 6.28 | 43.9% | - | 52 | 116 | 34 | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | A1 | 6.40 | 47.1% | - | 54 | 121 | 32 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 12後期 | A1 | 6.52 | 49.6% | - | 58 | 145 | 43 | 29 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.53 | 50.0% | - | 58 | 124 | 34 | 28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 7.08 | 56.8% | - | 56 | 132 | 47 | 28 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0.17 |
| 11前期 | A1 | 7.04 | 50.0% | - | 55 | 106 | 42 | 11 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 10後期 | A1 | 6.68 | 55.3% | - | 53 | 141 | 42 | 36 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 10前期 | A2 | 5.57 | 37.0% | - | 50 | 127 | 22 | 25 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 09後期 | A2 | 5.63 | 38.0% | - | 53 | 142 | 35 | 19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 09前期 | A1 | 6.43 | 47.8% | - | 57 | 115 | 34 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.17 |