ウサミ ジュン
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月9日〜14日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月20日〜25日 | 芦屋 | G3 | マスターズリーグ第8戦 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | G3 | 中日スポーツシルバーカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜26日 | 江戸川 | G3 | 第26回スカッとさわやか杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.94 | 42.2% | 59.1% | 53 | 149 | 31 | 32 | 25 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 25後期 | A1 | 6.43 | 46.3% | 65.1% | 53 | 149 | 39 | 30 | 28 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A1 | 6.38 | 50.0% | 63.7% | 53 | 102 | 25 | 26 | 14 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | A2 | 6.18 | 43.8% | 64.0% | 52 | 139 | 31 | 30 | 28 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | A2 | 6.20 | 41.8% | 61.4% | 55 | 153 | 36 | 28 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.37 | 46.1% | 65.9% | 53 | 167 | 50 | 27 | 33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | A1 | 6.17 | 39.1% | 66.2% | 53 | 148 | 29 | 29 | 40 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.50 | 36.1% | 53.9% | 50 | 141 | 23 | 28 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | A2 | 6.20 | 43.3% | 61.5% | 52 | 143 | 35 | 27 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | A2 | 6.16 | 40.5% | 61.3% | 54 | 111 | 27 | 18 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A1 | 6.21 | 42.4% | 62.7% | 57 | 158 | 38 | 29 | 32 | 1 | 0 | 8 | 1 | 0.14 |
| 20後期 | A1 | 6.30 | 48.6% | 64.5% | 54 | 152 | 34 | 40 | 24 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.13 |
| 20前期 | A1 | 6.29 | 46.0% | 65.3% | 52 | 150 | 37 | 32 | 29 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 6.01 | 34.6% | 62.1% | 53 | 124 | 26 | 17 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 5.74 | 37.4% | 59.4% | 50 | 155 | 33 | 25 | 34 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A2 | 5.90 | 41.1% | 59.7% | 51 | 119 | 25 | 24 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 6.08 | 45.1% | 60.0% | 55 | 135 | 33 | 28 | 20 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 17後期 | A2 | 5.77 | 37.6% | 53.4% | 58 | 146 | 29 | 26 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.93 | 54.1% | 69.2% | 59 | 133 | 39 | 33 | 20 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0.14 |
| 16後期 | A1 | 6.43 | 47.2% | 63.4% | 55 | 161 | 43 | 33 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 16前期 | A1 | 6.37 | 43.6% | 63.8% | 55 | 149 | 40 | 25 | 30 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.34 | 47.3% | 64.9% | 54 | 114 | 30 | 24 | 20 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.62 | 50.3% | 66.9% | 57 | 151 | 37 | 39 | 25 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 14後期 | A1 | 6.57 | 48.6% | 68.7% | 53 | 150 | 46 | 27 | 30 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | A2 | 5.76 | 38.9% | 57.3% | 51 | 131 | 27 | 24 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | A2 | 5.54 | 38.6% | - | 50 | 114 | 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A2 | 5.88 | 39.8% | - | 52 | 128 | 26 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.96 | 37.6% | - | 55 | 130 | 35 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 12前期 | A1 | 6.89 | 53.7% | - | 55 | 145 | 47 | 31 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.16 |
| 11後期 | A1 | 6.66 | 48.8% | - | 54 | 125 | 38 | 23 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 6.07 | 44.4% | - | 52 | 135 | 27 | 33 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A1 | 6.28 | 48.8% | - | 52 | 129 | 30 | 33 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 5.69 | 34.8% | - | 51 | 109 | 26 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 5.59 | 36.3% | - | 50 | 135 | 26 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | A2 | 5.53 | 35.4% | - | 50 | 127 | 25 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |