タカクラ カズト

父はオートレーサー。大学2年次に養成所に合格したため熊本大学を中退した。
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年10月31日〜11月3日 | 戸田 | 一般 | 第58回報知新聞社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月13日〜18日 | 江戸川 | 一般 | 第1回BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月24日〜29日 | 徳山 | 一般 | 新周南新聞社杯争奪戦 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | 第20回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日 | 徳山 | 一般 | ダイヤモンドカップ | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月1日〜6日 | 住之江 | 一般 | 日刊スポーツ杯争奪第30回ブルースターカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 7 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 九州スポーツ杯争奪オール九州選抜戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月3日 | 若松 | G3 | ギラヴァンツ北九州杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜27日 | 鳴門 | SG | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.70 | 54.3% | 69.3% | 57 | 114 | 22 | 40 | 17 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 7.18 | 56.0% | 72.0% | 56 | 125 | 43 | 27 | 20 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.12 |
| 25前期 | A2 | 6.17 | 36.9% | 57.7% | 59 | 111 | 23 | 18 | 23 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.12 |
| 24後期 | A1 | 6.90 | 51.8% | 70.4% | 58 | 135 | 42 | 28 | 25 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0.12 |
| 24前期 | A1 | 7.51 | 57.6% | 76.9% | 62 | 130 | 44 | 31 | 25 | 0 | 0 | 11 | 3 | 0.12 |
| 23後期 | A1 | 6.84 | 51.6% | 69.3% | 61 | 124 | 29 | 35 | 22 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.13 |
| 23前期 | A1 | 6.81 | 50.3% | 71.0% | 56 | 131 | 42 | 24 | 27 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.13 |
| 22後期 | A1 | 6.81 | 49.5% | 71.4% | 56 | 119 | 37 | 22 | 26 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 22前期 | A1 | 6.57 | 50.4% | 67.5% | 57 | 117 | 29 | 30 | 20 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A1 | 7.24 | 57.6% | 82.2% | 55 | 118 | 38 | 30 | 29 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.13 |
| 21前期 | A1 | 7.26 | 59.4% | 82.4% | 55 | 148 | 45 | 43 | 34 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.46 | 47.8% | 65.5% | 54 | 142 | 35 | 33 | 25 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 20前期 | A1 | 6.47 | 51.1% | 67.7% | 53 | 133 | 30 | 38 | 22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 6.05 | 40.0% | 59.3% | 54 | 135 | 28 | 26 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | A2 | 5.94 | 39.3% | 57.2% | 52 | 145 | 41 | 16 | 26 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A1 | 6.28 | 42.9% | 67.8% | 54 | 149 | 32 | 32 | 37 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 18前期 | A2 | 5.96 | 39.5% | 59.7% | 52 | 129 | 31 | 20 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.92 | 44.2% | 62.3% | 51 | 122 | 27 | 27 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | A2 | 5.70 | 31.6% | 59.5% | 51 | 79 | 14 | 11 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | B1 | 5.21 | 32.1% | 52.3% | 49 | 109 | 11 | 24 | 22 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.60 | 36.6% | 58.9% | 51 | 112 | 19 | 22 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | B1 | 5.25 | 31.6% | 53.0% | 50 | 117 | 15 | 22 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.65 | 28.2% | 42.7% | 47 | 124 | 11 | 24 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 4.55 | 28.4% | 36.8% | 47 | 95 | 15 | 12 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 3.64 | 14.9% | 29.9% | 44 | 67 | 1 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B2 | 2.08 | 1.5% | - | 36 | 64 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B2 | 1.98 | 5.4% | - | 35 | 55 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |