タナカ ケン
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月11日〜14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関5th ケーブルネット下関杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 2コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 5コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 3 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 75% | 25% | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 2 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月23日〜27日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 桐生 | G3 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 男女W優勝戦 シーラック バリ勝男クン。カップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月2日〜7日 | 平和島 | 第2回アサヒビールカップ〜平和島マスターズ〜 | 10走 | 公式 ↗ | |
| 2026年6月25日〜29日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | 第40回東京スポーツ賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜7日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.39 | 20.4% | 36.7% | 48 | 98 | 6 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.59 | 23.0% | 38.0% | 48 | 100 | 12 | 11 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.49 | 19.7% | 39.6% | 47 | 96 | 8 | 11 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.97 | 29.5% | 49.0% | 48 | 149 | 18 | 26 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.69 | 24.7% | 40.5% | 47 | 121 | 17 | 13 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | A2 | 5.62 | 36.0% | 57.4% | 51 | 136 | 27 | 22 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 5.12 | 30.7% | 51.3% | 49 | 117 | 15 | 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | B1 | 4.35 | 20.3% | 38.9% | 47 | 113 | 11 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 22前期 | B1 | 4.17 | 19.2% | 36.8% | 45 | 125 | 14 | 10 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 21後期 | B1 | 4.46 | 21.5% | 43.1% | 47 | 102 | 6 | 16 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 4.51 | 22.4% | 39.7% | 47 | 116 | 13 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 20後期 | B1 | 3.12 | 15.7% | 22.8% | 40 | 57 | 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 20前期 | B1 | 4.87 | 26.6% | 46.8% | 48 | 124 | 17 | 16 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 5.01 | 26.8% | 48.8% | 49 | 82 | 12 | 10 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.83 | 26.6% | 48.9% | 48 | 90 | 9 | 15 | 20 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.81 | 23.2% | 47.7% | 48 | 86 | 8 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 4.44 | 21.5% | 37.6% | 47 | 93 | 9 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 4.73 | 28.8% | 42.3% | 47 | 97 | 11 | 17 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 17前期 | B1 | 5.01 | 27.0% | 54.1% | 48 | 85 | 11 | 12 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 5.23 | 31.3% | 50.4% | 50 | 131 | 22 | 19 | 25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | A2 | 5.58 | 30.0% | 56.7% | 51 | 90 | 17 | 10 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 4.99 | 24.3% | 51.2% | 49 | 82 | 9 | 11 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 4.97 | 31.8% | 47.7% | 48 | 88 | 11 | 17 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.14 | 16.0% | 38.0% | 47 | 100 | 2 | 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | B1 | 4.59 | 17.7% | 47.8% | 47 | 90 | 5 | 11 | 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13後期 | B1 | 4.67 | 27.9% | - | 47 | 86 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 4.04 | 20.8% | - | 44 | 96 | 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 4.30 | 18.8% | - | 46 | 101 | 7 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | B1 | 3.90 | 15.3% | - | 45 | 78 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 4.09 | 19.1% | - | 45 | 68 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | B2 | 4.84 | 21.8% | - | 49 | 32 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10後期 | B2 | 4.95 | 25.8% | - | 48 | 93 | 11 | 13 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B1 | 4.37 | 21.5% | - | 47 | 93 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B1 | 3.67 | 10.2% | - | 44 | 78 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 09前期 | B1 | 3.60 | 15.8% | - | 43 | 63 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |