タニグチ ケンイチ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月17日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 公式 ↗ |
| 2026年10月30日〜11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 宮島 | 一般 | 第14回東洋観光グループ杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日〜16日 | 戸田 | 一般 | 第15回マスターズVSルーキーズ | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | G1 | 津インクル開設15周年記念レース | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜21日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月29日〜9月3日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 三国 | 一般 | 第54回しぶき賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | アサヒスーパードライカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜29日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.28 | 9.8% | 22.6% | 43 | 102 | 4 | 6 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 3.80 | 17.4% | 31.2% | 44 | 109 | 5 | 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.00 | 15.3% | 32.6% | 45 | 98 | 9 | 6 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.03 | 22.8% | 33.1% | 45 | 127 | 9 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 3.45 | 13.9% | 23.3% | 43 | 86 | 7 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 3.60 | 14.0% | 26.0% | 43 | 100 | 8 | 6 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.13 | 20.5% | 34.8% | 46 | 112 | 8 | 15 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 3.95 | 18.3% | 31.0% | 45 | 87 | 6 | 10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 3.89 | 15.3% | 27.7% | 46 | 65 | 4 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 3.61 | 19.7% | 27.6% | 43 | 76 | 3 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 3.85 | 15.0% | 25.8% | 46 | 120 | 8 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 3.84 | 13.8% | 35.1% | 45 | 94 | 7 | 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 4.01 | 18.9% | 34.7% | 45 | 95 | 7 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.08 | 18.4% | 36.9% | 45 | 103 | 6 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 3.83 | 11.7% | 31.1% | 45 | 119 | 8 | 6 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 3.98 | 15.8% | 28.7% | 46 | 101 | 7 | 9 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.08 | 19.8% | 32.7% | 46 | 101 | 7 | 13 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 4.08 | 14.8% | 32.4% | 46 | 108 | 10 | 6 | 19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.37 | 21.3% | 36.1% | 47 | 108 | 7 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 4.26 | 20.3% | 39.0% | 46 | 118 | 13 | 11 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 3.88 | 13.6% | 29.5% | 46 | 95 | 4 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B1 | 4.04 | 16.8% | 35.5% | 46 | 107 | 5 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 3.92 | 15.1% | 28.6% | 45 | 112 | 10 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.26 | 18.3% | 38.8% | 47 | 98 | 6 | 12 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B1 | 4.18 | 22.6% | 40.6% | 46 | 106 | 6 | 18 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 4.50 | 24.1% | - | 47 | 116 | 9 | 19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.68 | 26.7% | - | 48 | 112 | 14 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 4.08 | 17.5% | - | 46 | 114 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 4.13 | 20.0% | - | 46 | 115 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.01 | 18.4% | - | 45 | 114 | 12 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.60 | 25.8% | - | 47 | 89 | 16 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | B1 | 4.32 | 22.4% | - | 46 | 116 | 9 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 4.78 | 26.2% | - | 48 | 103 | 15 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | B1 | 4.73 | 23.2% | - | 48 | 112 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | B1 | 4.24 | 16.0% | - | 47 | 106 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |