ムラカミ コウスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月22日〜27日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月7日〜12日 | 下関 | 一般 | スポーツ報知杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜12日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | ライジングゼファーフクオカ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 鳴門 | 一般 | 第57回渦王杯競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 住之江 | 一般 | 豊中市制90周年記念競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月16日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.86 | 27.9% | 45.8% | 49 | 118 | 13 | 20 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | A2 | 6.03 | 44.5% | 62.2% | 52 | 119 | 21 | 32 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.29 | 34.4% | 50.6% | 50 | 87 | 9 | 21 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 5.20 | 32.0% | 48.5% | 49 | 103 | 16 | 17 | 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.94 | 31.9% | 47.4% | 48 | 97 | 14 | 17 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 5.35 | 33.3% | 51.9% | 50 | 108 | 16 | 20 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | B1 | 5.33 | 34.2% | 52.5% | 49 | 143 | 23 | 26 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.56 | 38.2% | 58.3% | 50 | 115 | 16 | 28 | 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.77 | 40.0% | 57.6% | 51 | 125 | 27 | 23 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 21後期 | A2 | 5.77 | 41.3% | 58.7% | 51 | 121 | 22 | 28 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.77 | 20.5% | 46.4% | 48 | 112 | 8 | 15 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.52 | 36.1% | 56.2% | 50 | 105 | 18 | 20 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 5.37 | 27.4% | 54.9% | 51 | 102 | 14 | 14 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | B1 | 5.07 | 35.8% | 46.7% | 48 | 120 | 19 | 24 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | A2 | 5.81 | 42.1% | 57.0% | 52 | 114 | 19 | 29 | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 18後期 | B1 | 5.26 | 38.5% | 52.1% | 49 | 96 | 12 | 25 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 18前期 | B1 | 5.16 | 34.8% | 48.6% | 49 | 109 | 19 | 19 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.70 | 35.7% | 57.7% | 51 | 137 | 25 | 24 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 5.48 | 34.8% | 54.1% | 50 | 109 | 16 | 22 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | A2 | 5.58 | 36.1% | 57.7% | 50 | 130 | 21 | 26 | 28 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 5.69 | 39.8% | 58.5% | 50 | 118 | 23 | 24 | 22 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.71 | 40.3% | 59.7% | 51 | 119 | 24 | 24 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.28 | 45.1% | 62.5% | 54 | 144 | 35 | 30 | 25 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 6.35 | 43.8% | 64.9% | 54 | 114 | 22 | 28 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | A2 | 5.98 | 36.9% | 61.6% | 53 | 138 | 31 | 20 | 34 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 13後期 | A2 | 6.20 | 45.1% | - | 52 | 144 | 35 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 13前期 | A1 | 6.29 | 43.5% | - | 53 | 124 | 24 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | A2 | 6.03 | 41.6% | - | 52 | 125 | 27 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 12前期 | A2 | 6.24 | 44.4% | - | 53 | 144 | 32 | 32 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 11後期 | A2 | 6.16 | 42.3% | - | 52 | 151 | 33 | 31 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 11前期 | A2 | 5.67 | 33.9% | - | 51 | 112 | 20 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | A2 | 5.92 | 38.5% | - | 52 | 153 | 29 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 10前期 | A2 | 6.06 | 37.6% | - | 53 | 117 | 19 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B1 | 5.19 | 30.5% | - | 50 | 118 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A2 | 5.94 | 39.2% | - | 52 | 79 | 17 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |