マツイ コウヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 大村 | 一般 | BTS長洲開設17周年記念〜ながす金魚杯〜 | 公式 ↗ |
| 2026年10月30日〜11月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中京スポーツもみじ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月23日〜26日 | 下関 | 一般 | 新日本プロレス杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月14日〜15日 | 大村 | 一般 | BTS長洲開設17周年記念〜ながす金魚杯〜 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | 一般 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜17日 | 津 | G1 | にっぽん未来プロジェクト競走in津 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月2日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 三国 | 一般 | 第54回しぶき賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 宮島 | 一般 | 第11回ポカリスエットカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜27日 | 戸田 | 一般 | 第10回週刊大衆杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.18 | 44.2% | 56.5% | 60 | 131 | 34 | 24 | 16 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.12 |
| 25後期 | A1 | 6.56 | 45.4% | 67.1% | 54 | 143 | 43 | 22 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.12 |
| 25前期 | A2 | 6.04 | 35.6% | 53.8% | 60 | 132 | 34 | 13 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 24後期 | A1 | 6.67 | 46.3% | 64.7% | 58 | 136 | 40 | 23 | 25 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.89 | 55.6% | 75.2% | 54 | 133 | 40 | 34 | 26 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 23後期 | A1 | 6.26 | 45.5% | 64.0% | 56 | 147 | 30 | 37 | 27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 5.83 | 39.6% | 56.2% | 55 | 121 | 25 | 23 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A1 | 6.42 | 43.9% | 61.5% | 58 | 91 | 24 | 16 | 16 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 22前期 | A2 | 6.18 | 42.6% | 58.8% | 55 | 136 | 39 | 19 | 22 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.30 | 47.1% | 64.5% | 54 | 121 | 28 | 29 | 21 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A2 | 5.65 | 35.3% | 59.5% | 51 | 116 | 17 | 24 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | A2 | 6.05 | 43.1% | 59.7% | 54 | 139 | 28 | 32 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.91 | 39.8% | 60.2% | 52 | 118 | 24 | 23 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 5.29 | 33.5% | 50.0% | 50 | 128 | 18 | 25 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.60 | 37.5% | 58.1% | 51 | 136 | 16 | 35 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 18後期 | A2 | 5.48 | 30.9% | 56.6% | 51 | 113 | 14 | 21 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 18前期 | A2 | 5.73 | 40.0% | 56.4% | 51 | 110 | 15 | 29 | 18 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.15 |
| 17後期 | B1 | 5.26 | 30.0% | 50.0% | 50 | 100 | 15 | 15 | 20 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.14 |
| 17前期 | B1 | 4.00 | 17.2% | 37.9% | 44 | 87 | 9 | 6 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 4.43 | 21.5% | 41.9% | 47 | 93 | 6 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 16前期 | B1 | 4.27 | 14.8% | 37.0% | 47 | 81 | 7 | 5 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.12 |
| 15後期 | B1 | 3.17 | 15.8% | 20.6% | 41 | 63 | 3 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 15前期 | B2 | 2.45 | 5.1% | 17.2% | 38 | 58 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 14後期 | B2 | 1.89 | 2.6% | 6.6% | 35 | 76 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |