ウチボリ マナブ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月5日〜9日 | 若松 | 一般 | MNBR若松4thかっぱくん杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 10 | 70.0% | 80.0% | 80.0% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| 3コース | 4 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 3 | 33.3% | 66.7% | 100.0% |
| 5コース | 6 | 33.3% | 50.0% | 50.0% |
| 6コース | 1 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | 20% | 20% | 60% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | 20% | - | 20% | 60% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 5 |
| 6枠 | 33% | - | - | - | 33% | 33% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜31日 | 下関 | 一般 | BTSながとオープン6周年記念 新東通信杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 戸田 | 一般 | ファイティングボートガイド杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 平和島 | 一般 | 第66回デイリースポーツサマーカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月28日〜7月2日 | 多摩川 | G3 | 第62回日刊スポーツ賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜22日 | 尼崎 | 一般 | 第37回サンスポグリーンカップ争奪戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月6日〜10日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 3 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 7.01 | 62.3% | 71.7% | 54 | 138 | 54 | 32 | 13 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 5.75 | 42.0% | 61.0% | 51 | 100 | 13 | 29 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | A1 | 6.55 | 54.0% | 73.0% | 52 | 111 | 29 | 31 | 21 | 2 | 0 | 4 | 3 | 0.18 |
| 24後期 | A2 | 5.72 | 42.4% | 58.4% | 50 | 113 | 28 | 20 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | A2 | 5.46 | 35.5% | 54.2% | 49 | 118 | 27 | 15 | 22 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 5.38 | 38.8% | 54.4% | 49 | 103 | 13 | 27 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A1 | 6.21 | 46.5% | 63.6% | 52 | 129 | 33 | 27 | 22 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 5.72 | 37.8% | 62.1% | 51 | 103 | 15 | 24 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B1 | 5.39 | 37.7% | 53.5% | 49 | 114 | 20 | 23 | 18 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | A2 | 5.62 | 39.2% | 61.6% | 50 | 112 | 22 | 22 | 25 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A1 | 6.58 | 51.2% | 69.6% | 53 | 125 | 32 | 32 | 23 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | A2 | 5.84 | 41.6% | 59.3% | 51 | 108 | 25 | 20 | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A1 | 7.05 | 54.3% | 73.2% | 55 | 149 | 52 | 29 | 28 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.73 | 41.1% | 58.9% | 50 | 124 | 25 | 26 | 22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A1 | 6.69 | 50.4% | 70.6% | 56 | 109 | 34 | 21 | 22 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 18後期 | A1 | 6.33 | 48.8% | 66.9% | 52 | 133 | 34 | 31 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | A2 | 5.55 | 37.9% | 58.9% | 50 | 124 | 18 | 29 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 5.17 | 29.1% | 52.4% | 49 | 103 | 13 | 17 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | A2 | 6.00 | 43.2% | 64.8% | 51 | 125 | 26 | 28 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 5.05 | 31.6% | 51.0% | 48 | 98 | 14 | 17 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B1 | 5.09 | 36.9% | 46.1% | 48 | 65 | 13 | 11 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B1 | 4.75 | 30.2% | 45.1% | 46 | 142 | 22 | 21 | 21 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.77 | 41.4% | 58.6% | 50 | 111 | 23 | 23 | 19 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 6.03 | 40.2% | 60.8% | 52 | 97 | 23 | 16 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B1 | 4.15 | 20.9% | 34.3% | 45 | 67 | 5 | 9 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13後期 | B1 | 4.98 | 29.6% | - | 48 | 108 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 3.53 | 17.7% | - | 42 | 62 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | A2 | 5.69 | 42.7% | - | 50 | 96 | 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | B1 | 5.13 | 31.7% | - | 48 | 104 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.15 |
| 11後期 | B1 | 3.82 | 18.1% | - | 43 | 77 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 5.36 | 30.1% | - | 50 | 73 | 11 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | B1 | 5.05 | 26.8% | - | 49 | 93 | 15 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 3.72 | 20.0% | - | 42 | 65 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B1 | 3.84 | 18.7% | - | 43 | 80 | 9 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 09前期 | B1 | 4.06 | 21.2% | - | 44 | 66 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |