タケダ マサノリ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 平和島 | 一般 | オラレ刈羽開設10周年記念第64回東中スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 静岡朝日テレビサンライズカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | 一般 | 津インクル開設15周年記念レース | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 3 | 0.0% | 66.7% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 3コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 6コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 3 |
| 3枠 | - | 20% | 80% | - | - | - | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 2 |
| 6枠 | - | - | - | - | 50% | 50% | 2 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月27日〜29日 | 平和島 | 一般 | オラレ刈羽開設10周年記念第64回東中スポーツ杯 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月12日〜17日 | 戸田 | 一般 | 第49回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川のおんなカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月16日〜21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月1日〜6日 | 福岡 | G3 | auじぶん銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月21日〜25日 | 常滑 | 一般 | ウィンボとこなめ開設記念・BOATBoyカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜7日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.35 | 18.6% | 37.4% | 47 | 91 | 7 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 3.94 | 15.9% | 30.7% | 46 | 88 | 4 | 10 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | B1 | 4.35 | 15.9% | 41.5% | 46 | 94 | 9 | 6 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.41 | 20.5% | 39.2% | 47 | 102 | 10 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.47 | 21.5% | 39.2% | 47 | 79 | 6 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 3.52 | 10.7% | 26.9% | 44 | 93 | 5 | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.39 | 26.7% | 39.3% | 47 | 56 | 3 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | B1 | 4.40 | 23.8% | 39.3% | 47 | 84 | 6 | 14 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 4.07 | 17.2% | 34.5% | 45 | 87 | 8 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 4.43 | 24.0% | 34.7% | 48 | 75 | 4 | 14 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.25 | 26.0% | 33.3% | 46 | 96 | 7 | 18 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.08 | 18.1% | 34.1% | 46 | 88 | 4 | 12 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.47 | 22.9% | 37.9% | 47 | 87 | 13 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 4.23 | 19.5% | 36.6% | 46 | 82 | 10 | 6 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 4.19 | 20.9% | 33.7% | 45 | 86 | 8 | 10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 4.41 | 17.3% | 40.0% | 48 | 75 | 6 | 7 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.40 | 26.7% | 38.4% | 46 | 112 | 11 | 19 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 3.95 | 17.2% | 35.5% | 45 | 93 | 9 | 7 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 5.19 | 32.9% | 55.7% | 50 | 97 | 9 | 23 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 4.27 | 20.0% | 41.0% | 46 | 95 | 5 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B1 | 4.45 | 19.6% | 35.3% | 48 | 102 | 10 | 10 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B1 | 4.43 | 18.6% | 38.2% | 48 | 102 | 8 | 11 | 20 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 3.84 | 18.5% | 27.2% | 44 | 81 | 5 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 14後期 | B1 | 4.71 | 24.4% | 44.9% | 48 | 98 | 9 | 15 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 4.70 | 25.4% | 41.2% | 48 | 102 | 10 | 16 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 5.20 | 28.8% | - | 50 | 111 | 6 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.88 | 24.1% | - | 48 | 91 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 4.74 | 21.9% | - | 49 | 105 | 11 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 4.15 | 15.8% | - | 47 | 101 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.41 | 21.7% | - | 47 | 106 | 9 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.96 | 27.1% | - | 49 | 81 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 4.64 | 22.0% | - | 48 | 118 | 7 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 4.28 | 22.2% | - | 46 | 117 | 8 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | B1 | 4.67 | 27.2% | - | 48 | 99 | 6 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 4.82 | 21.9% | - | 49 | 105 | 7 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |