ニシカワ マサト
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月11日〜16日 | 住之江 | 一般 | 報知新聞社賞第62回ダイナミック敢闘旗 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 75.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 3コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 16.7% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 86% | 14% | - | - | 7 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月15日〜20日 | びわこ | SG | 滋賀県知事杯争奪 第30回びわこカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月2日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜14日 | 津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月29日〜7月3日 | びわこ | 一般 | 第14回近江牛カップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜22日 | 多摩川 | G3 | 第10回auじぶん銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月14日 | びわこ | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.05 | 15.1% | 35.7% | 46 | 112 | 9 | 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 4.06 | 17.0% | 34.2% | 46 | 117 | 10 | 10 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.33 | 22.0% | 34.8% | 47 | 118 | 12 | 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.91 | 28.5% | 44.4% | 49 | 126 | 13 | 23 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 3.97 | 18.7% | 32.1% | 45 | 112 | 6 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.68 | 25.3% | 40.1% | 48 | 142 | 20 | 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.11 | 16.5% | 30.3% | 46 | 109 | 11 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 4.49 | 26.5% | 42.5% | 47 | 113 | 10 | 20 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.43 | 21.6% | 40.0% | 47 | 125 | 11 | 16 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 4.38 | 19.2% | 36.7% | 47 | 109 | 13 | 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.39 | 22.6% | 38.7% | 47 | 106 | 8 | 16 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.49 | 21.0% | 44.0% | 47 | 100 | 8 | 13 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 4.92 | 24.6% | 48.4% | 49 | 126 | 15 | 16 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.14 | 17.2% | 36.9% | 46 | 122 | 11 | 10 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.81 | 25.2% | 43.5% | 49 | 115 | 10 | 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 18後期 | B1 | 4.34 | 18.4% | 39.5% | 47 | 119 | 11 | 11 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 4.47 | 25.2% | 39.4% | 47 | 99 | 11 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 4.58 | 22.0% | 42.5% | 47 | 127 | 13 | 15 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B1 | 4.69 | 25.0% | 38.0% | 48 | 108 | 10 | 17 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | A2 | 5.62 | 35.9% | 52.1% | 51 | 117 | 16 | 26 | 19 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 16前期 | B1 | 5.18 | 35.0% | 47.4% | 49 | 97 | 14 | 20 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | B1 | 4.84 | 28.9% | 46.1% | 49 | 128 | 11 | 26 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B1 | 4.82 | 26.3% | 44.5% | 48 | 110 | 15 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 5.43 | 32.1% | 54.0% | 49 | 87 | 16 | 12 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 5.15 | 30.8% | 50.0% | 49 | 120 | 17 | 20 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | B1 | 4.82 | 27.2% | - | 48 | 110 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.37 | 38.6% | - | 50 | 119 | 14 | 32 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 5.06 | 27.0% | - | 50 | 111 | 11 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12前期 | B1 | 5.18 | 29.5% | - | 49 | 115 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 5.13 | 29.5% | - | 49 | 105 | 18 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 5.36 | 30.8% | - | 50 | 94 | 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 4.85 | 25.8% | - | 48 | 93 | 9 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 10前期 | B1 | 5.26 | 28.1% | - | 51 | 142 | 18 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 5.44 | 34.2% | - | 50 | 105 | 15 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A2 | 5.43 | 38.2% | - | 50 | 81 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |