オノウエ マサヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜8日 | 津 | G1 | 開設74周年記念 ツッキー王座決定戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | びわこ | G3 | つるやパン提供 第11回みんな大好き!サラダパン賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 100.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 6 | 33.3% | 50.0% | 66.7% |
| 3コース | 9 | 33.3% | 66.7% | 88.9% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 75.0% | 100.0% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 40.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 86% | 14% | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 7 |
| 4枠 | - | - | 20% | 80% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 7 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月23日〜27日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月12日〜17日 | 戸田 | 一般 | 第49回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 津 | 一般 | 開設11周年記念BTS名張モンスターカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜22日 | 児島 | G2 | 第25回シモデンカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関3rd マクール杯争奪戦 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月23日〜28日 | 蒲郡 | 一般 | スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月14日〜18日 | 桐生 | 一般 | 第23回新東通信杯 BTS福島開場15周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日 | 住之江 | 一般 | 守口市制80周年記念競走 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.79 | 57.1% | 69.6% | 55 | 112 | 35 | 29 | 14 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |
| 25後期 | A1 | 6.66 | 50.0% | 67.1% | 58 | 140 | 42 | 28 | 24 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 25前期 | A1 | 6.52 | 49.0% | 65.2% | 55 | 155 | 47 | 29 | 25 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 24後期 | A1 | 6.34 | 51.0% | 63.8% | 54 | 149 | 39 | 37 | 19 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.23 | 44.5% | 64.2% | 52 | 137 | 34 | 27 | 27 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 23後期 | A2 | 6.01 | 40.8% | 60.6% | 53 | 137 | 32 | 24 | 27 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.16 | 48.8% | 60.0% | 51 | 135 | 37 | 29 | 15 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A2 | 5.53 | 37.2% | 56.2% | 50 | 137 | 23 | 28 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A2 | 5.52 | 36.8% | 50.8% | 50 | 122 | 26 | 19 | 17 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.56 | 35.9% | 57.3% | 50 | 103 | 20 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.96 | 32.0% | 46.6% | 47 | 103 | 21 | 12 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 4.31 | 22.9% | 43.2% | 45 | 74 | 7 | 10 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | B1 | 4.24 | 24.3% | 39.0% | 44 | 82 | 12 | 8 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.04 | 22.5% | 34.3% | 44 | 102 | 11 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 3.84 | 17.2% | 29.9% | 44 | 87 | 9 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 3.57 | 16.6% | 25.0% | 43 | 72 | 9 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | B2 | 1.84 | 3.2% | 3.3% | 35 | 61 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B2 | 1.43 | 1.7% | 1.8% | 32 | 56 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B2 | 1.48 | 2.0% | 4.2% | 32 | 48 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |