フルサワ ミツノリ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 芦屋 | G3 | 山口シネマ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月26日〜31日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市・北海道京極町親子都市締結10周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜9日 | 唐津 | 一般 | BTSみやき開設17周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月18日〜23日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 公式 ↗ |
| 2026年11月29日〜12月5日 | 下関 | 一般 | MNBR下関8th ニッカン・コム杯準優進出バトル | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月14日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜30日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月15日〜20日 | 鳴門 | 一般 | アペックス杯競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月5日 | 徳山 | G1 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 平和島 | G3 | auじぶん銀行賞 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日 | 若松 | G3 | 日刊スポーツ杯お盆特選競走 | 2走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月23日〜28日 | 芦屋 | 一般 | 福岡ソフトバンクホークス杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.78 | 40.6% | 55.1% | 52 | 118 | 28 | 20 | 17 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 25後期 | A1 | 6.29 | 49.5% | 66.4% | 52 | 113 | 30 | 26 | 19 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | A1 | 6.35 | 46.3% | 60.0% | 58 | 95 | 26 | 18 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.92 | 52.5% | 69.5% | 57 | 118 | 43 | 19 | 20 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.49 | 47.2% | 64.8% | 62 | 108 | 25 | 26 | 19 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.52 | 51.5% | 65.0% | 58 | 97 | 26 | 24 | 13 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 7.13 | 51.1% | 72.4% | 60 | 127 | 44 | 21 | 27 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.12 |
| 22後期 | A1 | 6.94 | 56.5% | 68.7% | 54 | 115 | 39 | 26 | 14 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 22前期 | A1 | 6.65 | 48.3% | 62.7% | 59 | 118 | 40 | 17 | 17 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 21後期 | A1 | 7.03 | 51.8% | 68.2% | 59 | 110 | 43 | 14 | 18 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0.15 |
| 21前期 | A1 | 7.10 | 53.8% | 76.9% | 58 | 130 | 34 | 36 | 30 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.15 |
| 20後期 | A1 | 7.14 | 58.6% | 74.5% | 57 | 145 | 53 | 32 | 23 | 1 | 0 | 10 | 1 | 0.14 |
| 20前期 | A1 | 6.63 | 49.2% | 64.3% | 58 | 126 | 34 | 28 | 19 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 19後期 | A1 | 6.54 | 48.3% | 67.1% | 53 | 149 | 45 | 27 | 28 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A1 | 6.85 | 54.1% | 71.4% | 55 | 133 | 42 | 30 | 23 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 18後期 | A1 | 6.53 | 48.6% | 67.3% | 54 | 150 | 42 | 31 | 28 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 18前期 | A1 | 6.67 | 52.5% | 65.0% | 55 | 120 | 34 | 29 | 15 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 17後期 | A1 | 6.72 | 55.3% | 68.1% | 55 | 141 | 37 | 41 | 18 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.48 | 45.7% | 67.3% | 56 | 107 | 30 | 19 | 23 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 6.38 | 50.6% | 65.3% | 54 | 150 | 37 | 39 | 22 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 16前期 | A1 | 6.40 | 44.8% | 64.7% | 53 | 116 | 35 | 17 | 23 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 15後期 | A2 | 5.59 | 42.3% | 53.1% | 50 | 111 | 26 | 21 | 12 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.50 | 37.1% | 51.4% | 50 | 105 | 27 | 12 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A2 | 6.07 | 44.2% | 60.0% | 52 | 95 | 26 | 16 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 14前期 | A2 | 5.86 | 42.2% | 60.3% | 51 | 116 | 24 | 25 | 21 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 13後期 | A2 | 5.69 | 39.2% | - | 51 | 102 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 13前期 | B1 | 5.24 | 33.7% | - | 49 | 92 | 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B2 | 6.00 | 40.0% | - | 53 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B2 | 5.77 | 40.9% | - | 48 | 22 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.71 | 29.7% | - | 47 | 94 | 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 5.32 | 29.4% | - | 49 | 85 | 7 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | B1 | 5.06 | 22.5% | - | 50 | 93 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 10前期 | B1 | 3.66 | 12.0% | - | 45 | 50 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B2 | 3.19 | 9.6% | - | 41 | 62 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B2 | 2.67 | 6.9% | - | 40 | 72 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |