ヤブウチ ミズキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日 | 平和島 | 一般 | オラレ刈羽開設10周年記念第64回東中スポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜17日 | 常滑 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 福岡 | 一般 | 第20回BOATBoy・ペラ坊ショップ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 40.0% | 80.0% | 80.0% |
| 2コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 25.0% |
| 3コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 5 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 4 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月27日〜30日 | 平和島 | 一般 | オラレ刈羽開設10周年記念第64回東中スポーツ杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月8日〜13日 | 児島 | G3 | 第44回天領杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月4日 | 尼崎 | 一般 | ダイスポカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月21日〜26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月12日〜17日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月2日〜4日 | 多摩川 | 一般 | オールレディースリップルカップ | 6走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.98 | 30.1% | 43.7% | 48 | 103 | 17 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | B1 | 5.15 | 34.7% | 47.4% | 49 | 95 | 15 | 18 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.01 | 32.9% | 47.4% | 48 | 97 | 14 | 18 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 5.16 | 31.0% | 48.5% | 50 | 103 | 14 | 18 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.61 | 34.4% | 51.2% | 52 | 125 | 22 | 21 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 4.67 | 24.3% | 43.7% | 47 | 119 | 13 | 16 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.43 | 30.8% | 50.5% | 51 | 107 | 18 | 15 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 4.98 | 25.5% | 47.9% | 49 | 94 | 11 | 13 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 5.29 | 29.4% | 50.5% | 51 | 95 | 10 | 18 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 4.69 | 22.6% | 39.2% | 48 | 97 | 10 | 12 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.55 | 20.0% | 40.0% | 48 | 125 | 13 | 12 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 3.84 | 20.2% | 31.1% | 44 | 74 | 4 | 11 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.60 | 27.6% | 40.4% | 47 | 94 | 10 | 16 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 4.65 | 26.9% | 44.2% | 46 | 52 | 8 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 3.87 | 17.5% | 29.9% | 45 | 97 | 7 | 10 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 4.01 | 19.3% | 31.1% | 45 | 119 | 12 | 11 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | B1 | 3.93 | 20.9% | 30.9% | 44 | 81 | 8 | 9 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 2.56 | 3.7% | 12.3% | 40 | 81 | 1 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B1 | 2.27 | 9.4% | 9.5% | 37 | 74 | 1 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 2.29 | 4.5% | 9.1% | 37 | 66 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 16前期 | B2 | 1.37 | 0.0% | 2.0% | 32 | 51 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |