ナカムラ モリシゲ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 福岡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | 一般 | 津インクル開設15周年記念レース | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 75.0% | 75.0% | 75.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 40.0% | 40.0% |
| 3コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | 20% | 80% | - | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日〜31日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 津 | 一般 | 中京スポーツ納涼しぶき杯争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | アサヒスーパードライカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜14日 | 津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月26日〜7月1日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月9日〜11日 | びわこ | G2 | にっぽん未来プロジェクト競走inびわこ | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.19 | 22.3% | 30.9% | 46 | 94 | 10 | 11 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.44 | 28.0% | 36.0% | 47 | 89 | 6 | 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.50 | 23.3% | 41.1% | 47 | 90 | 10 | 11 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 3.97 | 19.5% | 32.6% | 46 | 92 | 6 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.96 | 29.1% | 42.7% | 49 | 103 | 16 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 3.89 | 16.0% | 28.7% | 45 | 87 | 3 | 11 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 5.06 | 32.4% | 46.3% | 49 | 108 | 15 | 20 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 4.93 | 26.9% | 44.2% | 49 | 104 | 9 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.79 | 23.9% | 40.2% | 49 | 117 | 15 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 4.63 | 26.9% | 39.4% | 48 | 104 | 11 | 17 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.27 | 21.6% | 36.1% | 46 | 97 | 9 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.89 | 26.2% | 47.6% | 48 | 103 | 13 | 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 5.20 | 33.6% | 49.1% | 50 | 110 | 14 | 23 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 5.31 | 34.6% | 51.5% | 50 | 101 | 17 | 18 | 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.99 | 25.7% | 50.0% | 49 | 128 | 15 | 18 | 31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 5.07 | 32.0% | 43.1% | 49 | 153 | 25 | 24 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | A2 | 5.84 | 38.0% | 59.7% | 52 | 134 | 25 | 26 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | A2 | 5.61 | 35.2% | 55.4% | 51 | 139 | 25 | 24 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | B1 | 5.36 | 32.1% | 53.2% | 49 | 109 | 21 | 14 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | A2 | 5.62 | 40.0% | 51.7% | 51 | 145 | 29 | 29 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | A2 | 5.89 | 42.8% | 60.1% | 52 | 133 | 20 | 37 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.70 | 40.3% | 54.4% | 51 | 114 | 18 | 28 | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 5.32 | 31.8% | 57.3% | 50 | 110 | 13 | 22 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 4.98 | 29.5% | 49.6% | 49 | 115 | 9 | 25 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B1 | 5.28 | 35.7% | 50.5% | 49 | 109 | 16 | 23 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | A2 | 5.47 | 34.8% | - | 50 | 135 | 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | A2 | 5.85 | 40.8% | - | 51 | 137 | 28 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.41 | 38.2% | - | 50 | 128 | 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.49 | 34.2% | - | 51 | 140 | 21 | 27 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | A2 | 5.45 | 36.5% | - | 50 | 134 | 22 | 27 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 11前期 | A2 | 5.90 | 41.5% | - | 52 | 101 | 19 | 23 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | B1 | 5.23 | 30.2% | - | 49 | 119 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | B2 | 5.22 | 32.6% | - | 50 | 46 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | A2 | 5.93 | 39.7% | - | 54 | 88 | 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09前期 | A1 | 6.26 | 43.5% | - | 53 | 117 | 22 | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |