シナダ ナオキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜25日 | 鳴門 | 一般 | BTS阿波かもじま開設4周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月9日〜14日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 多摩川 | 一般 | 第3回坂上忍杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月11日〜14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関5th ケーブルネット下関杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 平和島 | 一般 | マスターズリーグ第6戦 俺の生きる道杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月2日〜7日 | 福岡 | 一般 | 三都市対抗戦 福岡観光コンベンションビューロー杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月20日〜23日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 7 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜8月1日 | 三国 | 一般 | 夏盛り!!三国観光産業社長杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 平和島 | 一般 | DMM.com杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.56 | 33.6% | 54.3% | 50 | 116 | 25 | 14 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.90 | 27.2% | 48.0% | 49 | 125 | 9 | 25 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.55 | 25.4% | 43.4% | 47 | 122 | 9 | 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.65 | 27.1% | 40.7% | 48 | 140 | 15 | 23 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.66 | 27.4% | 44.4% | 47 | 135 | 16 | 21 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.70 | 28.1% | 44.6% | 47 | 121 | 16 | 18 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.83 | 22.3% | 46.1% | 49 | 143 | 17 | 15 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22後期 | B1 | 4.64 | 25.5% | 43.3% | 47 | 141 | 18 | 18 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 4.61 | 27.5% | 44.0% | 48 | 116 | 11 | 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 4.34 | 21.0% | 42.1% | 46 | 114 | 11 | 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.73 | 26.4% | 39.6% | 48 | 106 | 16 | 12 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | B1 | 4.54 | 21.4% | 41.1% | 47 | 112 | 10 | 14 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 5.29 | 31.7% | 54.0% | 50 | 126 | 14 | 26 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.91 | 27.4% | 45.1% | 49 | 102 | 12 | 16 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 4.35 | 22.3% | 38.8% | 47 | 103 | 7 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.69 | 27.5% | 42.9% | 48 | 98 | 9 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 4.74 | 27.2% | 43.0% | 48 | 121 | 11 | 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 5.07 | 27.7% | 50.5% | 49 | 101 | 13 | 15 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B1 | 4.84 | 24.0% | 45.4% | 49 | 108 | 8 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 5.10 | 32.0% | 47.8% | 49 | 134 | 18 | 25 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.99 | 25.5% | 49.6% | 50 | 129 | 10 | 23 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.41 | 33.7% | 51.1% | 51 | 92 | 12 | 19 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B1 | 5.12 | 28.3% | 55.8% | 50 | 113 | 8 | 24 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B1 | 4.70 | 28.8% | 45.0% | 47 | 111 | 13 | 19 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 5.10 | 30.0% | 49.6% | 49 | 123 | 15 | 22 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | A2 | 5.40 | 36.2% | - | 50 | 113 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.10 | 34.6% | - | 48 | 101 | 18 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.70 | 35.7% | - | 51 | 112 | 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | B1 | 4.86 | 29.7% | - | 48 | 111 | 13 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | B1 | 5.18 | 31.8% | - | 49 | 138 | 21 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | A2 | 5.49 | 35.1% | - | 50 | 111 | 18 | 21 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 10後期 | A2 | 5.45 | 31.5% | - | 51 | 111 | 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | B1 | 5.13 | 30.0% | - | 49 | 110 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B1 | 4.96 | 30.9% | - | 49 | 113 | 10 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 5.14 | 32.6% | - | 48 | 101 | 16 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |