ヒグチ ノリマサ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 芦屋 | G3 | 山口シネマ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 宮島 | 一般 | 第14回東洋観光グループ杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月14日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 3走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | G3 | 中日スポーツシルバーカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月29日〜9月3日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | 多摩川 | 一般 | BTS大郷開設記念第28回大郷葉月杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜27日 | 鳴門 | SG | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.16 | 17.7% | 34.5% | 46 | 113 | 8 | 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 3.88 | 18.7% | 31.3% | 44 | 96 | 8 | 10 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 3.91 | 16.2% | 33.3% | 45 | 117 | 8 | 11 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.34 | 25.2% | 35.8% | 46 | 123 | 11 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.16 | 19.4% | 37.9% | 46 | 103 | 8 | 12 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.82 | 26.5% | 41.7% | 49 | 132 | 13 | 22 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.25 | 23.6% | 36.0% | 46 | 114 | 11 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.17 | 19.1% | 37.5% | 46 | 120 | 8 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 4.21 | 19.5% | 39.0% | 46 | 123 | 8 | 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | B1 | 4.55 | 20.1% | 42.3% | 48 | 104 | 10 | 11 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 3.93 | 18.9% | 27.9% | 45 | 111 | 10 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | B1 | 4.22 | 22.4% | 35.7% | 47 | 98 | 8 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | B1 | 4.38 | 24.2% | 35.9% | 47 | 103 | 11 | 14 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 4.31 | 22.1% | 40.4% | 46 | 104 | 9 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.70 | 22.4% | 42.9% | 48 | 98 | 12 | 10 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.33 | 25.4% | 38.7% | 46 | 106 | 11 | 16 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 4.60 | 24.5% | 39.2% | 48 | 102 | 9 | 16 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 4.23 | 23.8% | 39.3% | 46 | 84 | 4 | 16 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17前期 | B1 | 4.37 | 23.7% | 40.6% | 46 | 101 | 9 | 15 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16後期 | B1 | 4.32 | 18.9% | 37.8% | 47 | 111 | 8 | 13 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B1 | 4.57 | 27.1% | 38.6% | 47 | 114 | 11 | 20 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 4.63 | 25.2% | 44.4% | 48 | 99 | 5 | 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 4.46 | 21.0% | 40.4% | 47 | 114 | 7 | 17 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 4.45 | 22.4% | 43.1% | 47 | 116 | 10 | 16 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | B1 | 5.02 | 28.2% | 47.8% | 49 | 92 | 11 | 15 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 13後期 | B1 | 4.44 | 22.5% | - | 47 | 111 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | B1 | 4.73 | 23.5% | - | 48 | 106 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 12後期 | B1 | 4.82 | 30.2% | - | 48 | 109 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | B1 | 4.90 | 29.6% | - | 48 | 118 | 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 4.73 | 27.5% | - | 48 | 127 | 14 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 5.32 | 36.3% | - | 50 | 88 | 16 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.19 |
| 10後期 | B1 | 4.71 | 26.2% | - | 48 | 103 | 10 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 4.93 | 29.0% | - | 49 | 100 | 9 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 09後期 | B1 | 4.96 | 36.0% | - | 48 | 100 | 12 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | A2 | 5.46 | 34.6% | - | 50 | 98 | 18 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |