ヒロツグ オサム
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月21日〜25日 | 鳴門 | 一般 | BTS阿波かもじま開設4周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTSオラレ日南開設15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月12日〜15日 | 戸田 | 一般 | BACHプラザ杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜14日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月4日 | 浜名湖 | G3 | 中日スポーツシルバーカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜11日 | 江戸川 | 一般 | 月兎ソースカップ | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月25日〜30日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 下関 | G3 | MNBR下関4thふく〜る下関オープン14周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月24日〜29日 | 宮島 | 一般 | 第16回みやじマリンカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 5 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.77 | 36.2% | 61.1% | 51 | 113 | 20 | 21 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | B1 | 5.27 | 32.7% | 50.4% | 49 | 113 | 18 | 19 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 25前期 | A2 | 5.47 | 35.2% | 56.3% | 50 | 119 | 19 | 23 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | B1 | 5.03 | 29.6% | 48.1% | 49 | 108 | 13 | 19 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 5.04 | 26.8% | 52.1% | 49 | 119 | 9 | 23 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | B1 | 5.37 | 33.8% | 54.0% | 50 | 139 | 20 | 27 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.46 | 39.4% | 56.7% | 50 | 104 | 16 | 25 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 5.28 | 26.7% | 56.7% | 50 | 127 | 13 | 21 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 5.36 | 34.8% | 54.2% | 50 | 155 | 18 | 36 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 5.23 | 32.8% | 49.3% | 50 | 140 | 16 | 30 | 23 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.69 | 38.9% | 59.5% | 52 | 131 | 21 | 30 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 5.66 | 39.3% | 58.7% | 51 | 155 | 23 | 38 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.45 | 34.6% | 53.1% | 51 | 130 | 19 | 26 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.98 | 41.2% | 60.8% | 52 | 148 | 29 | 32 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.72 | 40.8% | 55.8% | 51 | 147 | 30 | 30 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A2 | 5.43 | 35.6% | 50.7% | 50 | 146 | 26 | 26 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | A2 | 5.59 | 38.4% | 57.3% | 50 | 117 | 23 | 22 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.71 | 37.8% | 59.0% | 51 | 156 | 25 | 34 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A2 | 5.94 | 42.1% | 61.0% | 52 | 159 | 30 | 37 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 5.88 | 39.4% | 59.2% | 51 | 147 | 30 | 28 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | A2 | 5.79 | 39.6% | 56.6% | 51 | 106 | 25 | 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.39 | 32.0% | 52.0% | 50 | 100 | 14 | 18 | 20 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | A2 | 6.03 | 42.6% | 63.3% | 52 | 150 | 29 | 35 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A2 | 5.56 | 33.8% | 55.1% | 51 | 127 | 21 | 22 | 27 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 5.37 | 33.0% | 54.7% | 50 | 139 | 17 | 29 | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | A2 | 5.51 | 35.2% | - | 50 | 136 | 22 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | B1 | 5.27 | 30.5% | - | 50 | 118 | 18 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | A2 | 5.58 | 32.2% | - | 51 | 118 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.57 | 31.8% | - | 51 | 113 | 16 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | B1 | 5.06 | 31.2% | - | 49 | 112 | 10 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | B1 | 4.47 | 26.8% | - | 47 | 97 | 6 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | B1 | 4.64 | 25.2% | - | 48 | 107 | 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | B1 | 5.01 | 25.4% | - | 49 | 106 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B1 | 3.37 | 15.2% | - | 42 | 59 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 09前期 | B1 | 5.18 | 33.0% | - | 49 | 106 | 17 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |