ナカガワ リナ

養成所には高校時代のカヌー競技の実績によるスポーツ推薦枠で入所した。夫は通っていたジムのトレーナー。
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月2日〜6日 | 宮島 | 一般 | 第17回PayPay銀行賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜17日 | 常滑 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月1日〜6日 | 下関 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 9 | 66.7% | 77.8% | 88.9% |
| 2コース | 8 | 0.0% | 75.0% | 87.5% |
| 3コース | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 4コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 5コース | 9 | 0.0% | 11.1% | 33.3% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 9 |
| 2枠 | - | 80% | 20% | - | - | - | 10 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | 25% | 75% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 90% | 10% | 10 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜29日 | 三国 | 一般 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 九州スポーツ杯争奪オール九州選抜戦 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 桐生 | 一般 | オールレディース 第59回日刊スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜24日 | 下関 | 一般 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第7回酒処京都新京極スタンド | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日〜29日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月12日〜17日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜5日 | 下関 | 一般 | 海響ドリームナイター9周年記念COME ON!FM | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.76 | 38.5% | 62.2% | 51 | 135 | 26 | 26 | 32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.57 | 36.9% | 53.4% | 52 | 146 | 23 | 31 | 24 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.19 |
| 25前期 | A2 | 5.75 | 40.4% | 57.1% | 52 | 126 | 20 | 31 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | A2 | 5.78 | 37.6% | 57.5% | 52 | 146 | 28 | 27 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 6.64 | 50.0% | 75.7% | 54 | 70 | 17 | 18 | 18 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 23前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 22後期 | B1 | 5.04 | 32.2% | 48.4% | 48 | 93 | 15 | 15 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A2 | 5.88 | 38.0% | 54.5% | 54 | 134 | 32 | 19 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A1 | 6.22 | 44.8% | 61.8% | 55 | 165 | 37 | 37 | 28 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.74 | 33.1% | 54.7% | 52 | 148 | 21 | 28 | 32 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | A2 | 5.92 | 35.8% | 61.5% | 52 | 148 | 25 | 28 | 38 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 5.23 | 30.1% | 50.9% | 50 | 116 | 18 | 17 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 5.14 | 28.0% | 46.2% | 50 | 132 | 20 | 17 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | B1 | 4.48 | 22.5% | 37.6% | 47 | 93 | 9 | 12 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 4.66 | 27.3% | 38.9% | 48 | 139 | 15 | 23 | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 5.18 | 32.2% | 47.8% | 49 | 90 | 15 | 14 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 3.78 | 14.9% | 25.4% | 44 | 67 | 5 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 3.43 | 13.2% | 25.0% | 43 | 68 | 4 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 3.28 | 10.0% | 25.0% | 43 | 60 | 1 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | B2 | 2.85 | 6.6% | 16.7% | 40 | 60 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | B2 | 2.16 | 1.5% | 9.4% | 37 | 64 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B2 | 2.00 | 1.5% | 4.6% | 36 | 65 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B2 | 1.98 | 1.8% | 3.8% | 37 | 53 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B2 | 1.85 | 1.8% | 5.5% | 35 | 55 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | B2 | 1.12 | 0.0% | - | 30 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |