カワムラ リョウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜11日 | 尼崎 | 一般 | 第25回報知ローズカップ争奪戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜21日 | 丸亀 | 一般 | 第1回香川ファイブアローズカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | G3 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 8 | 50.0% | 75.0% | 87.5% |
| 2コース | 7 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 3コース | 6 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 7 | 14.3% | 57.1% | 85.7% |
| 5コース | 7 | 0.0% | 14.3% | 57.1% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 8 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | 20% | 20% | 60% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月25日〜30日 | 宮島 | 一般 | 第53回岩田杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜8月1日 | 三国 | 一般 | 夏盛り!!三国観光産業社長杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜22日 | 児島 | G2 | 第25回シモデンカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関3rd マクール杯争奪戦 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月25日〜30日 | 桐生 | 一般 | サッポロビールカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月9日〜14日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.75 | 46.0% | 73.0% | 55 | 126 | 33 | 25 | 34 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.17 |
| 25後期 | A1 | 6.40 | 43.7% | 63.3% | 54 | 128 | 31 | 25 | 25 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 25前期 | A2 | 6.24 | 39.8% | 62.0% | 58 | 108 | 20 | 23 | 24 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A1 | 6.76 | 48.6% | 70.8% | 56 | 144 | 36 | 34 | 32 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 7.04 | 56.6% | 71.7% | 58 | 120 | 37 | 31 | 18 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0.15 |
| 23後期 | A1 | 6.94 | 50.0% | 69.8% | 58 | 136 | 45 | 23 | 27 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.87 | 52.3% | 72.3% | 56 | 130 | 33 | 35 | 26 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.72 | 53.2% | 66.1% | 58 | 124 | 30 | 36 | 16 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.15 |
| 22前期 | A1 | 6.39 | 38.7% | 59.2% | 62 | 98 | 22 | 16 | 20 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 21後期 | A1 | 6.69 | 50.0% | 69.8% | 56 | 116 | 30 | 28 | 23 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A1 | 6.68 | 46.2% | 64.2% | 60 | 134 | 34 | 28 | 24 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.95 | 49.6% | 68.5% | 58 | 149 | 46 | 28 | 28 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0.14 |
| 20前期 | A1 | 6.82 | 41.5% | 64.6% | 64 | 147 | 40 | 21 | 34 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 19後期 | A1 | 6.65 | 44.9% | 66.0% | 58 | 147 | 39 | 27 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A1 | 6.63 | 40.4% | 63.2% | 66 | 136 | 34 | 21 | 31 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 18後期 | A1 | 6.67 | 50.7% | 68.6% | 56 | 140 | 38 | 33 | 25 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.14 |
| 18前期 | A1 | 7.12 | 50.0% | 73.9% | 61 | 142 | 43 | 28 | 34 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.14 |
| 17後期 | A1 | 6.55 | 46.7% | 66.9% | 59 | 139 | 24 | 41 | 28 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.78 | 44.6% | 71.6% | 60 | 141 | 35 | 28 | 38 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | A1 | 6.70 | 43.9% | 66.7% | 59 | 141 | 41 | 21 | 32 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 6.73 | 51.0% | 67.0% | 54 | 100 | 32 | 19 | 16 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 15後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
| 15前期 | A1 | 6.78 | 47.2% | 69.6% | 58 | 125 | 36 | 23 | 28 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 14後期 | A1 | 6.69 | 49.6% | 71.0% | 54 | 145 | 41 | 31 | 31 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.17 |
| 14前期 | A1 | 6.46 | 42.5% | 65.8% | 58 | 120 | 26 | 25 | 28 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 13後期 | A1 | 6.72 | 50.3% | - | 55 | 159 | 46 | 34 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 13前期 | A1 | 6.97 | 51.7% | - | 58 | 147 | 43 | 33 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.18 |
| 12後期 | A1 | 6.50 | 48.2% | - | 53 | 145 | 38 | 32 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 6.20 | 41.8% | - | 52 | 129 | 34 | 20 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | A1 | 6.59 | 52.3% | - | 53 | 151 | 43 | 36 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 6.23 | 40.4% | - | 55 | 99 | 23 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A2 | 5.95 | 40.1% | - | 52 | 147 | 36 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 5.74 | 34.2% | - | 52 | 111 | 14 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | B1 | 5.30 | 31.9% | - | 50 | 122 | 16 | 23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 5.39 | 36.2% | - | 50 | 102 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |