ミヤタ リュウマ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月7日〜12日 | 大村 | G1 | 開設74周年記念 海の王者決定戦 | 公式 ↗ |
| 2026年9月22日〜27日 | 若松 | G1 | 第13回ヤングダービー | 公式 ↗ |
| 2026年10月1日〜6日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜10日 | 住之江 | G1 | 第54回高松宮記念特別競走 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 85.7% | 85.7% | 85.7% |
| 2コース | 5 | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 3コース | 2 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 4コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| 6コース | 6 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 2 |
| 4枠 | - | - | - | 86% | 14% | - | 7 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 3 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月26日〜31日 | びわこ | SG | ボートピア京都やわた開設19周年記念 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月5日〜10日 | 鳴門 | 一般 | 第57回渦王杯競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月19日〜24日 | 福岡 | 一般 | 第13回ウエスタンヤング | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月8日〜13日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎市市制110周年記念 尼崎センプルカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.48 | 42.2% | 66.7% | 58 | 123 | 37 | 15 | 30 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 6.60 | 45.4% | 69.4% | 54 | 121 | 39 | 16 | 29 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 25前期 | A1 | 6.26 | 42.1% | 61.4% | 57 | 114 | 32 | 16 | 22 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0.14 |
| 24後期 | A2 | 6.02 | 45.4% | 59.5% | 55 | 121 | 22 | 33 | 17 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A1 | 6.82 | 50.7% | 71.1% | 57 | 142 | 42 | 30 | 29 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.45 | 45.5% | 69.1% | 54 | 136 | 37 | 25 | 32 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 6.00 | 35.5% | 57.6% | 54 | 118 | 22 | 20 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A2 | 6.22 | 43.8% | 70.3% | 52 | 121 | 25 | 28 | 32 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 5.73 | 35.2% | 59.2% | 51 | 125 | 23 | 21 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 4.83 | 27.1% | 46.6% | 49 | 103 | 10 | 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.24 | 22.8% | 37.0% | 46 | 127 | 8 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 3.48 | 11.2% | 25.5% | 43 | 98 | 6 | 5 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 2.60 | 3.8% | 17.3% | 38 | 52 | 1 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 19後期 | B2 | 1.98 | 3.4% | 5.2% | 36 | 58 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B2 | 1.90 | 1.6% | 4.9% | 37 | 61 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B2 | 1.39 | 1.6% | 1.6% | 32 | 61 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B2 | 1.07 | 0.0% | 0.0% | 30 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |