イトウ セイジ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 公式 ↗ | |
| 2026年9月9日〜13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月3日 | 平和島 | G3 | マスターズリーグ第6戦 俺の生きる道杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜14日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 71.4% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 100.0% | 100.0% |
| 3コース | 8 | 0.0% | 50.0% | 75.0% |
| 4コース | 4 | 50.0% | 75.0% | 100.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 80% | 20% | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | 20% | 80% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月27日〜31日 | 蒲郡 | 日刊ゲンダイ杯争奪 蒲郡トトまるナイト特別 | 8走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月14日〜19日 | 三国 | 一般 | 第54回しぶき賞 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 浜名湖 | 一般 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月9日〜14日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 10走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.28 | 47.1% | 64.5% | 53 | 121 | 27 | 30 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | A2 | 6.05 | 42.3% | 59.6% | 52 | 104 | 25 | 19 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | B1 | 5.28 | 33.8% | 50.0% | 49 | 130 | 23 | 21 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A2 | 5.95 | 40.9% | 61.5% | 52 | 122 | 20 | 30 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 24前期 | A2 | 6.16 | 42.2% | 63.0% | 52 | 135 | 36 | 21 | 28 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.13 |
| 23後期 | A2 | 5.88 | 42.4% | 62.0% | 50 | 113 | 27 | 21 | 22 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.12 |
| 23前期 | A2 | 5.94 | 42.4% | 58.3% | 53 | 139 | 28 | 31 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 22後期 | A2 | 6.19 | 44.6% | 62.4% | 55 | 141 | 31 | 32 | 25 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.13 |
| 22前期 | A1 | 6.77 | 56.7% | 67.3% | 56 | 162 | 47 | 45 | 17 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.13 |
| 21後期 | A1 | 6.59 | 49.2% | 71.0% | 53 | 138 | 34 | 34 | 30 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.13 |
| 21前期 | A2 | 6.03 | 40.9% | 58.3% | 54 | 132 | 35 | 19 | 23 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 20後期 | A1 | 6.41 | 43.7% | 67.3% | 54 | 153 | 45 | 22 | 36 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.13 |
| 20前期 | A1 | 6.43 | 49.2% | 67.4% | 53 | 132 | 33 | 32 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.13 |
| 19後期 | A2 | 6.05 | 41.2% | 63.5% | 52 | 148 | 28 | 33 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
| 19前期 | A2 | 5.71 | 37.6% | 55.2% | 51 | 154 | 35 | 23 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 18後期 | A2 | 6.09 | 43.8% | 62.6% | 52 | 139 | 33 | 28 | 26 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.13 |
| 18前期 | A2 | 6.12 | 41.0% | 65.1% | 54 | 129 | 26 | 27 | 31 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A1 | 6.74 | 49.3% | 69.1% | 54 | 152 | 51 | 24 | 30 | 1 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.59 | 51.0% | 68.3% | 55 | 145 | 39 | 35 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 16後期 | A1 | 6.41 | 47.7% | 67.9% | 53 | 134 | 37 | 27 | 27 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 5.95 | 38.5% | 62.8% | 55 | 148 | 28 | 29 | 36 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.42 | 47.9% | 65.1% | 53 | 146 | 43 | 27 | 25 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 15前期 | A2 | 5.82 | 43.0% | 54.4% | 56 | 79 | 17 | 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 7.21 | 60.4% | 75.7% | 54 | 144 | 53 | 34 | 22 | 2 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 14前期 | A1 | 6.63 | 54.1% | 69.2% | 53 | 146 | 43 | 36 | 22 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0.15 |
| 13後期 | A1 | 6.24 | 48.3% | - | 53 | 124 | 25 | 35 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 5.96 | 34.4% | - | 54 | 116 | 24 | 16 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 6.21 | 46.9% | - | 53 | 132 | 27 | 35 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 12前期 | A2 | 6.21 | 41.5% | - | 54 | 101 | 25 | 17 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 11後期 | A1 | 6.54 | 47.9% | - | 56 | 119 | 37 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 11前期 | A1 | 6.94 | 51.3% | - | 58 | 109 | 38 | 18 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.13 |
| 10後期 | A1 | 6.79 | 50.3% | - | 57 | 145 | 37 | 36 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0.14 |
| 10前期 | A1 | 6.63 | 44.2% | - | 60 | 95 | 28 | 14 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 09後期 | A1 | 6.78 | 50.8% | - | 58 | 116 | 38 | 21 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 09前期 | A1 | 6.80 | 46.4% | - | 60 | 71 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.14 |