ゴトウ セイヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月4日〜9日 | 多摩川 | 一般 | 第10回ドコモSMTBネット銀行賞 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 42.9% | 85.7% | 85.7% |
| 2コース | 6 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 3コース | 4 | 25.0% | 50.0% | 75.0% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 6コース | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 6 |
| 3枠 | - | - | 80% | - | - | 20% | 5 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 4 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | 13% | 88% | 8 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年6月3日 | びわこ | 一般 | デイリースポーツ杯争奪第41回オールニッポン選抜戦 | 2走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.45 | 40.9% | 53.3% | 49 | 105 | 22 | 21 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 25後期 | B1 | 4.77 | 29.7% | 42.9% | 47 | 84 | 13 | 12 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25前期 | B1 | 5.24 | 36.8% | 43.9% | 48 | 114 | 28 | 14 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 24後期 | A2 | 5.65 | 39.4% | 53.2% | 50 | 109 | 23 | 20 | 15 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.13 |
| 24前期 | A2 | 5.52 | 38.3% | 53.5% | 49 | 99 | 20 | 18 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 23後期 | A2 | 5.70 | 41.7% | 58.2% | 49 | 91 | 24 | 14 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.13 |
| 23前期 | B1 | 4.66 | 24.1% | 43.7% | 47 | 87 | 11 | 10 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | B1 | 4.90 | 36.3% | 44.3% | 47 | 88 | 14 | 18 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 4.66 | 29.7% | 42.3% | 47 | 111 | 14 | 19 | 14 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | B1 | 5.08 | 31.5% | 46.6% | 48 | 73 | 13 | 10 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.45 | 24.7% | 35.6% | 46 | 101 | 15 | 10 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B2 | 3.61 | 17.3% | 30.4% | 41 | 46 | 4 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 4.34 | 23.9% | 41.3% | 45 | 92 | 10 | 12 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 4.82 | 28.5% | 45.5% | 47 | 77 | 9 | 13 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 3.67 | 17.3% | 30.8% | 43 | 104 | 9 | 9 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | B1 | 3.09 | 6.6% | 22.2% | 42 | 90 | 0 | 6 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 3.02 | 10.1% | 15.3% | 41 | 59 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 2.81 | 11.2% | 14.5% | 40 | 62 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | B2 | 1.87 | 5.0% | 5.0% | 34 | 60 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B2 | 1.81 | 3.2% | 6.5% | 33 | 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B2 | 1.89 | 6.4% | 8.1% | 34 | 62 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15後期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |