アソウ シンスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月26日〜31日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市・北海道京極町親子都市締結10周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月9日〜14日 | 蒲郡 | 一般 | DMM.com杯争奪『ボートガマ一代』カップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月21日〜26日 | 多摩川 | 一般 | 第3回坂上忍杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年9月13日〜17日 | 下関 | 一般 | 山口朝日放送ビープくんカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月30日〜9月2日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月6日〜9日 | 戸田 | 一般 | アサヒスーパードライカップ | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月1日 | 徳山 | 一般 | 徳山商工会議所青年部(青友会)50周年記念競走 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.37 | 43.1% | 64.2% | 56 | 109 | 26 | 21 | 23 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 6.26 | 43.2% | 64.8% | 52 | 125 | 33 | 21 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A2 | 6.07 | 34.4% | 58.8% | 58 | 119 | 22 | 19 | 29 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.48 | 48.7% | 66.1% | 54 | 115 | 35 | 21 | 20 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 24前期 | A1 | 6.70 | 48.2% | 73.8% | 55 | 145 | 39 | 31 | 37 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.14 |
| 23後期 | A1 | 6.25 | 41.1% | 66.9% | 52 | 124 | 35 | 16 | 32 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.59 | 49.6% | 64.3% | 57 | 129 | 39 | 25 | 19 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0.14 |
| 22後期 | A1 | 6.83 | 53.4% | 73.6% | 53 | 144 | 50 | 27 | 29 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0.13 |
| 22前期 | A1 | 6.25 | 46.4% | 56.8% | 56 | 125 | 35 | 23 | 13 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 21後期 | A1 | 6.27 | 46.2% | 69.8% | 52 | 106 | 21 | 28 | 25 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A1 | 6.44 | 46.6% | 69.6% | 53 | 135 | 36 | 27 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | A2 | 5.77 | 39.8% | 54.4% | 52 | 103 | 15 | 26 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.80 | 42.1% | 56.9% | 50 | 102 | 22 | 21 | 15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 19後期 | A2 | 5.44 | 37.6% | 50.5% | 51 | 109 | 19 | 22 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A2 | 6.04 | 39.4% | 62.7% | 56 | 142 | 31 | 25 | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 18後期 | A1 | 6.23 | 45.1% | 66.2% | 53 | 133 | 28 | 32 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | A2 | 5.59 | 35.0% | 51.8% | 52 | 137 | 27 | 21 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | B1 | 5.29 | 33.0% | 51.4% | 51 | 109 | 19 | 17 | 20 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 6.03 | 44.0% | 58.5% | 56 | 118 | 30 | 22 | 17 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | A1 | 6.49 | 45.2% | 67.8% | 58 | 146 | 34 | 32 | 33 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 16前期 | A2 | 5.91 | 32.7% | 54.9% | 61 | 122 | 24 | 16 | 27 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.66 | 51.2% | 65.6% | 56 | 125 | 43 | 21 | 18 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 15前期 | A1 | 6.35 | 41.5% | 64.8% | 61 | 142 | 35 | 24 | 33 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.15 |
| 14後期 | A1 | 6.62 | 48.4% | 67.4% | 54 | 132 | 43 | 21 | 25 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 14前期 | A1 | 6.33 | 46.8% | 63.6% | 57 | 143 | 32 | 35 | 24 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 13後期 | A1 | 6.35 | 45.6% | - | 56 | 127 | 30 | 28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 13前期 | A2 | 6.00 | 40.3% | - | 57 | 129 | 34 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |
| 12後期 | A1 | 6.89 | 51.1% | - | 54 | 133 | 43 | 25 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.15 |
| 12前期 | A2 | 6.25 | 44.4% | - | 57 | 153 | 36 | 32 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 7.15 | 58.9% | - | 54 | 129 | 46 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.16 |
| 11前期 | A2 | 5.98 | 44.0% | - | 53 | 93 | 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | A1 | 6.27 | 44.7% | - | 52 | 114 | 28 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 5.76 | 37.4% | - | 54 | 123 | 21 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 09後期 | A1 | 6.37 | 48.3% | - | 52 | 153 | 42 | 32 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 09前期 | A2 | 5.95 | 36.4% | - | 53 | 129 | 23 | 24 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |