モリ シンタロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | サッポロビールカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月12日〜17日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 三国 | 一般 | BOATBoyカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月14日〜17日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 5 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月1日〜6日 | 福岡 | G3 | auじぶん銀行賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月19日〜24日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月11日〜15日 | 若松 | 一般 | 若松夜王S第1戦ミドルダービー日本MB選手会会長杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B2 | 4.80 | 28.5% | 38.8% | 47 | 49 | 8 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | A2 | 6.01 | 47.3% | 59.8% | 51 | 112 | 29 | 24 | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 25前期 | B1 | 4.49 | 25.2% | 36.8% | 46 | 95 | 15 | 9 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | B1 | 4.71 | 28.2% | 42.4% | 47 | 85 | 10 | 14 | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.86 | 26.3% | 42.7% | 48 | 110 | 16 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 23後期 | B1 | 4.31 | 23.6% | 40.3% | 46 | 72 | 3 | 14 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.83 | 30.2% | 43.1% | 48 | 109 | 13 | 20 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | A2 | 5.69 | 39.7% | 54.8% | 50 | 93 | 19 | 18 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | B1 | 4.60 | 28.2% | 41.3% | 46 | 92 | 10 | 16 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | B1 | 4.17 | 23.1% | 34.1% | 45 | 82 | 11 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | B1 | 4.65 | 28.7% | 44.7% | 47 | 94 | 11 | 16 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | B1 | 4.07 | 24.6% | 35.6% | 45 | 73 | 3 | 15 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 5.23 | 32.1% | 52.4% | 49 | 84 | 13 | 14 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 19後期 | B1 | 4.98 | 30.5% | 48.2% | 47 | 85 | 13 | 13 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 19前期 | B1 | 4.77 | 27.9% | 44.1% | 48 | 136 | 16 | 22 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 18後期 | A2 | 5.41 | 38.3% | 59.3% | 49 | 86 | 15 | 18 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 18前期 | B1 | 5.19 | 35.4% | 51.3% | 48 | 113 | 20 | 20 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.13 |
| 17後期 | A2 | 5.98 | 40.4% | 60.3% | 52 | 126 | 30 | 21 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 17前期 | A2 | 6.00 | 40.9% | 65.9% | 52 | 88 | 17 | 19 | 22 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | B1 | 5.15 | 27.7% | 53.7% | 49 | 108 | 11 | 19 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 16前期 | B1 | 4.47 | 19.2% | 40.4% | 46 | 104 | 13 | 7 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 15後期 | B1 | 4.88 | 31.5% | 48.9% | 48 | 92 | 7 | 22 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B1 | 5.06 | 30.3% | 49.5% | 49 | 99 | 14 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | B1 | 5.11 | 34.2% | 46.5% | 49 | 114 | 15 | 24 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 14前期 | B1 | 4.63 | 21.3% | 41.6% | 47 | 89 | 13 | 6 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 4.32 | 22.5% | - | 46 | 111 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 4.32 | 25.0% | - | 46 | 76 | 10 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 4.47 | 22.0% | - | 46 | 86 | 10 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12前期 | B1 | 4.24 | 19.1% | - | 46 | 94 | 5 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.14 | 20.4% | - | 46 | 88 | 6 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 4.33 | 24.0% | - | 47 | 75 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | B1 | 3.68 | 16.9% | - | 44 | 59 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10前期 | B2 | 4.04 | 17.3% | - | 44 | 75 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | B1 | 3.70 | 15.5% | - | 44 | 90 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | B1 | 3.19 | 11.5% | - | 41 | 52 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |