カワノ シンヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月17日〜21日 | 丸亀 | 一般 | 第1回香川ファイブアローズカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | 一般 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜9日 | 鳴門 | 一般 | 松茂町ほか二町ボートレース事業組合開設58周年記念 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 75.0% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 3コース | 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 4コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 6コース | 2 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 3 |
| 2枠 | 50% | 50% | - | - | - | - | 2 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 1 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 1 |
| 5枠 | - | - | - | 100% | - | - | 1 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 2 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月25日〜30日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 芦屋 | 一般 | 九州スポーツ杯争奪オール九州選抜戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月29日〜8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月17日〜20日 | 戸田 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月7日〜12日 | 常滑 | 一般 | 名古屋グランパスカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月25日〜30日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月14日〜18日 | 桐生 | 一般 | 第23回新東通信杯 BTS福島開場15周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜5日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 5走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.75 | 40.7% | 55.3% | 49 | 103 | 30 | 12 | 15 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.20 |
| 25後期 | A2 | 5.48 | 34.8% | 55.0% | 50 | 109 | 13 | 25 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | A2 | 5.61 | 34.2% | 60.3% | 51 | 146 | 22 | 28 | 38 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A2 | 5.47 | 35.4% | 52.7% | 50 | 110 | 21 | 18 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 6.07 | 43.4% | 65.1% | 52 | 152 | 30 | 36 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 23後期 | A2 | 5.61 | 37.9% | 58.1% | 51 | 124 | 19 | 28 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | A2 | 5.67 | 40.5% | 59.5% | 50 | 111 | 17 | 28 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 22後期 | A2 | 5.49 | 36.7% | 53.1% | 51 | 128 | 19 | 28 | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | B1 | 5.45 | 32.6% | 54.8% | 51 | 104 | 14 | 20 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | A2 | 5.90 | 40.4% | 58.4% | 52 | 89 | 19 | 17 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | A2 | 6.17 | 45.0% | 68.6% | 52 | 140 | 29 | 34 | 33 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 20後期 | A2 | 5.61 | 36.2% | 55.8% | 51 | 113 | 21 | 20 | 22 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A2 | 5.97 | 41.1% | 58.0% | 52 | 119 | 27 | 22 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | B1 | 5.06 | 29.6% | 46.4% | 49 | 125 | 19 | 18 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A2 | 6.05 | 43.7% | 60.9% | 53 | 128 | 29 | 27 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | A1 | 6.21 | 46.8% | 61.9% | 55 | 126 | 30 | 29 | 19 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.31 | 42.0% | 63.9% | 54 | 119 | 25 | 25 | 26 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0.18 |
| 17後期 | A2 | 5.73 | 40.9% | 56.4% | 51 | 110 | 20 | 25 | 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17前期 | A2 | 5.59 | 38.6% | 51.8% | 50 | 137 | 29 | 24 | 18 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |
| 16後期 | A2 | 5.40 | 33.3% | 52.2% | 50 | 90 | 16 | 14 | 17 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.68 | 27.3% | 42.9% | 47 | 84 | 10 | 13 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 4.96 | 25.4% | 47.1% | 49 | 102 | 16 | 10 | 22 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.82 | 31.7% | 43.3% | 47 | 104 | 17 | 16 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 5.59 | 41.3% | 55.8% | 50 | 104 | 20 | 23 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 5.10 | 37.0% | 48.0% | 48 | 100 | 17 | 20 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A2 | 5.38 | 31.1% | - | 53 | 93 | 10 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.41 | 33.3% | - | 50 | 123 | 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 12後期 | B1 | 4.44 | 20.0% | - | 47 | 95 | 14 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 5.09 | 34.4% | - | 48 | 116 | 21 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | B1 | 3.39 | 13.6% | - | 41 | 95 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 11前期 | B1 | 4.83 | 24.7% | - | 48 | 89 | 12 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 4.33 | 16.6% | - | 46 | 78 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10前期 | B1 | 3.51 | 12.7% | - | 43 | 55 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B2 | 2.88 | 8.7% | - | 41 | 57 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09前期 | B2 | 3.25 | 15.0% | - | 40 | 40 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |