メンドリ シンヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月31日〜9月5日 | 徳山 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in徳山 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月26日〜10月2日 | 丸亀 | 一般 | 四国新聞社杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月11日〜14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関5th ケーブルネット下関杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 4 | 25.0% | 75.0% | 75.0% |
| 2コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 3コース | 7 | 28.6% | 57.1% | 85.7% |
| 4コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 4 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | 20% | 80% | - | - | 5 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | 20% | 80% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月17日〜21日 | 丸亀 | 一般 | RNC杯争奪 サマーチャンピオンレース | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜25日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 6 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜11日 | 津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月26日〜7月1日 | 宮島 | 一般 | 第14回サッポロビール杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月16日〜21日 | 徳山 | 一般 | サッポロビールカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日〜7日 | 江戸川 | G2 | にっぽん未来プロジェクト競走in江戸川 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 5.27 | 38.0% | 52.2% | 48 | 92 | 17 | 18 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 5.10 | 30.6% | 50.0% | 49 | 124 | 19 | 19 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 5.06 | 31.4% | 52.8% | 48 | 108 | 12 | 22 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 5.22 | 30.1% | 55.2% | 50 | 116 | 13 | 22 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 5.14 | 36.2% | 49.5% | 51 | 91 | 10 | 23 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 5.34 | 35.4% | 53.5% | 49 | 127 | 22 | 23 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 5.15 | 29.5% | 49.0% | 50 | 98 | 13 | 16 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 4.68 | 29.1% | 42.7% | 47 | 96 | 9 | 19 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 22前期 | B1 | 5.18 | 28.3% | 54.7% | 50 | 106 | 16 | 14 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21後期 | A2 | 5.78 | 41.0% | 59.7% | 51 | 139 | 29 | 28 | 26 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | A2 | 5.97 | 43.5% | 61.4% | 53 | 101 | 19 | 25 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | A2 | 5.98 | 35.3% | 61.6% | 52 | 99 | 22 | 13 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | B1 | 5.03 | 29.3% | 47.8% | 50 | 92 | 15 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19後期 | B1 | 5.27 | 27.4% | 46.0% | 50 | 113 | 18 | 13 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 5.19 | 30.4% | 47.8% | 51 | 115 | 15 | 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | A2 | 5.67 | 36.3% | 61.2% | 50 | 121 | 21 | 23 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | A2 | 5.72 | 33.6% | 58.9% | 51 | 107 | 22 | 14 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 4.20 | 18.0% | 37.0% | 45 | 100 | 8 | 10 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17前期 | B1 | 3.71 | 14.4% | 27.7% | 43 | 83 | 2 | 10 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 3.81 | 8.8% | 38.2% | 45 | 68 | 2 | 4 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B2 | 3.41 | 7.8% | 26.6% | 43 | 64 | 1 | 4 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15後期 | B2 | 2.49 | 6.5% | 13.1% | 38 | 61 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B2 | 1.69 | 0.0% | 7.7% | 34 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B2 | 1.58 | 1.8% | 3.6% | 33 | 55 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |