ヒャクタケ ショウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月3日〜8日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 公式 ↗ |
| 2026年9月29日〜10月4日 | 蒲郡 | G3 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 100.0% |
| 3コース | 5 | 0.0% | 60.0% | 100.0% |
| 4コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 5コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 6コース | 7 | 0.0% | 0.0% | 28.6% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 83% | 17% | - | - | 6 |
| 4枠 | - | - | - | 83% | - | 17% | 6 |
| 5枠 | - | - | - | - | 100% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 6 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月19日〜24日 | 下関 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 宮島 | 一般 | 第11回ポカリスエットカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月10日〜15日 | 浜名湖 | 一般 | 男女W優勝戦 シーラック バリ勝男クン。カップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月26日〜7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月15日〜20日 | 芦屋 | 一般 | PayPay銀行賞 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.69 | 39.0% | 59.4% | 50 | 123 | 24 | 24 | 25 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | A2 | 5.94 | 40.9% | 59.7% | 52 | 144 | 26 | 33 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | A2 | 5.61 | 38.1% | 55.7% | 51 | 131 | 22 | 28 | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | A2 | 5.47 | 36.7% | 52.3% | 51 | 109 | 16 | 24 | 17 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | B1 | 4.48 | 22.4% | 44.2% | 47 | 129 | 11 | 18 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | A2 | 5.64 | 32.4% | 58.4% | 51 | 77 | 10 | 15 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 23前期 | B1 | 5.37 | 36.3% | 54.5% | 50 | 110 | 14 | 26 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | B1 | 5.29 | 30.6% | 52.0% | 50 | 98 | 13 | 17 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A2 | 5.75 | 41.0% | 61.0% | 51 | 100 | 14 | 27 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.95 | 27.4% | 46.9% | 50 | 113 | 11 | 20 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 5.35 | 35.2% | 52.5% | 50 | 139 | 15 | 34 | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 20後期 | A2 | 5.48 | 31.8% | 52.3% | 52 | 132 | 16 | 26 | 27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A2 | 5.58 | 32.5% | 59.0% | 51 | 83 | 9 | 18 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 5.34 | 33.5% | 50.8% | 50 | 134 | 19 | 26 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | B1 | 5.04 | 25.6% | 50.5% | 49 | 109 | 12 | 16 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | A2 | 5.74 | 41.1% | 57.9% | 51 | 107 | 15 | 29 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 5.13 | 32.7% | 49.1% | 49 | 116 | 12 | 26 | 19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 4.56 | 20.9% | 43.5% | 47 | 124 | 9 | 17 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 4.19 | 15.6% | 34.4% | 46 | 96 | 6 | 9 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 3.70 | 13.5% | 32.1% | 44 | 81 | 4 | 7 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B2 | 3.25 | 8.7% | 19.3% | 42 | 57 | 1 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B2 | 3.04 | 5.4% | 23.3% | 41 | 73 | 3 | 1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B2 | 2.96 | 8.0% | 22.0% | 41 | 50 | 1 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | B2 | 1.52 | 0.0% | 1.8% | 34 | 56 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | B2 | 0.00 | 0.0% | - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |