カトウ ショウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜11月1日 | 蒲郡 | 一般 | 日刊スポーツ杯争奪 第56回蒲郡大賞典 | 公式 ↗ |
| 2026年11月13日〜18日 | 江戸川 | 一般 | 第1回BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年11月29日〜12月5日 | 下関 | 一般 | MNBR下関8th ニッカン・コム杯準優進出バトル | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月19日〜24日 | 浜名湖 | G3 | オラレ浜松4周年記念スポーツニッポン菊花杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月1日〜4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 8 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月17日〜21日 | 尼崎 | 一般 | JANBARI.TV ういちの放浪記杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜11日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月25日〜29日 | 若松 | 一般 | 中間市行橋市BR組合施行57周年記念競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.99 | 20.0% | 38.1% | 45 | 105 | 5 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.16 | 19.3% | 32.5% | 46 | 114 | 12 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.36 | 23.9% | 34.7% | 46 | 121 | 9 | 20 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24後期 | B1 | 4.18 | 16.1% | 38.1% | 47 | 118 | 4 | 15 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 24前期 | B1 | 4.30 | 26.6% | 40.0% | 45 | 105 | 9 | 19 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 23後期 | B1 | 4.07 | 20.3% | 33.9% | 45 | 118 | 12 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23前期 | B1 | 4.40 | 23.4% | 40.8% | 46 | 98 | 9 | 14 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.71 | 27.6% | 43.8% | 48 | 105 | 12 | 17 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22前期 | B1 | 4.67 | 21.5% | 43.0% | 48 | 107 | 14 | 9 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 21後期 | B1 | 4.39 | 24.0% | 40.4% | 46 | 104 | 11 | 14 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 21前期 | B1 | 4.68 | 25.9% | 43.3% | 47 | 127 | 14 | 19 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.44 | 21.3% | 41.0% | 46 | 122 | 15 | 11 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 4.77 | 28.2% | 45.3% | 47 | 117 | 14 | 19 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 4.83 | 23.4% | 45.0% | 49 | 111 | 13 | 13 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.52 | 28.9% | 40.2% | 46 | 107 | 16 | 15 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | B1 | 4.44 | 25.4% | 39.1% | 47 | 110 | 9 | 19 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18前期 | B1 | 4.02 | 17.3% | 36.5% | 45 | 104 | 7 | 11 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17後期 | B1 | 4.10 | 17.5% | 35.0% | 46 | 120 | 9 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 17前期 | B1 | 4.25 | 25.2% | 36.9% | 45 | 111 | 12 | 16 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.40 | 29.9% | 35.9% | 46 | 117 | 16 | 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | B1 | 5.09 | 28.8% | 50.5% | 49 | 97 | 9 | 19 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 4.05 | 19.0% | 29.0% | 46 | 100 | 6 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15前期 | B1 | 4.57 | 28.8% | 43.3% | 47 | 97 | 9 | 19 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 14後期 | B1 | 4.59 | 26.7% | 43.0% | 47 | 86 | 9 | 14 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 14前期 | B1 | 4.64 | 29.5% | 42.9% | 47 | 98 | 11 | 18 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | A2 | 5.40 | 35.1% | - | 49 | 91 | 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 13前期 | B1 | 5.30 | 33.6% | - | 50 | 125 | 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | B1 | 5.06 | 30.2% | - | 49 | 142 | 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.54 | 35.7% | - | 51 | 109 | 15 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 11後期 | B1 | 5.21 | 29.9% | - | 49 | 97 | 14 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 5.01 | 29.4% | - | 48 | 95 | 18 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | B1 | 4.76 | 29.2% | - | 48 | 130 | 13 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | B1 | 4.91 | 29.3% | - | 48 | 116 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | B1 | 4.67 | 23.7% | - | 48 | 101 | 6 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09前期 | B1 | 4.95 | 27.5% | - | 48 | 98 | 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |