ムラカミ ショウイチ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月25日〜30日 | 常滑 | 一般 | スポーツ報知杯争奪第17回ビクトリーカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月12日〜17日 | 尼崎 | 一般 | マンスリーボートレース杯 | 公式 ↗ |





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | G3 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜13日 | 宮島 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜26日 | 浜名湖 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜20日 | 戸田 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.29 | 18.8% | 40.0% | 47 | 90 | 3 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25後期 | B1 | 4.21 | 20.7% | 37.8% | 46 | 82 | 4 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.61 | 22.0% | 45.5% | 48 | 77 | 4 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24後期 | B1 | 4.90 | 27.1% | 52.2% | 49 | 92 | 7 | 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.06 | 22.5% | 35.2% | 44 | 71 | 8 | 8 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 4.48 | 23.8% | 38.1% | 46 | 63 | 7 | 8 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 3.88 | 16.9% | 35.6% | 45 | 59 | 2 | 8 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | B1 | 3.86 | 17.8% | 28.8% | 45 | 73 | 5 | 8 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 5.23 | 31.7% | 54.2% | 49 | 107 | 12 | 22 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A2 | 5.62 | 37.0% | 53.1% | 51 | 81 | 13 | 17 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.77 | 24.4% | 46.9% | 48 | 98 | 9 | 15 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20後期 | B1 | 3.39 | 11.1% | 18.5% | 44 | 54 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | B1 | 3.72 | 18.0% | 32.0% | 43 | 50 | 3 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19後期 | B1 | 3.93 | 20.4% | 33.7% | 45 | 83 | 5 | 12 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | B1 | 4.52 | 25.4% | 41.3% | 47 | 63 | 5 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.12 | 20.7% | 33.8% | 45 | 77 | 8 | 8 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 4.03 | 22.6% | 32.0% | 45 | 75 | 7 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 17後期 | B1 | 4.35 | 22.0% | 41.6% | 46 | 77 | 7 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | B1 | 4.58 | 20.2% | 43.2% | 47 | 74 | 7 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.68 | 26.1% | 45.2% | 47 | 84 | 8 | 14 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 3.95 | 15.1% | 30.4% | 45 | 79 | 7 | 5 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 4.34 | 23.6% | 39.5% | 45 | 76 | 9 | 9 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | B1 | 4.98 | 30.0% | 47.8% | 48 | 90 | 9 | 18 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 14後期 | B1 | 4.64 | 26.3% | 41.0% | 48 | 95 | 13 | 12 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 3.59 | 17.3% | 30.7% | 42 | 75 | 5 | 8 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 4.21 | 25.7% | - | 45 | 105 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | B1 | 3.21 | 14.7% | - | 40 | 61 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 |
| 12後期 | B1 | 4.84 | 32.3% | - | 47 | 105 | 14 | 20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 12前期 | B1 | 4.72 | 26.5% | - | 47 | 98 | 10 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | B1 | 5.03 | 33.3% | - | 48 | 111 | 15 | 22 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | B1 | 4.73 | 30.6% | - | 46 | 88 | 15 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | B1 | 4.73 | 26.5% | - | 47 | 98 | 11 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 10前期 | B1 | 4.13 | 19.5% | - | 45 | 82 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | B1 | 4.49 | 24.5% | - | 46 | 106 | 17 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 3.84 | 22.0% | - | 43 | 68 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |