ワタリ シュウヘイ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 公式 ↗ |
| 2026年10月29日〜11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月18日〜23日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月6日〜9日 | 大村 | 一般 | 日本モーターボート選手会会長杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜21日 | 尼崎 | 一般 | BTS鳥取開設15周年記念 鳥取市長杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月31日〜9月2日 | 若松 | 一般 | マスターズリーグ第5戦九州スポーツ杯 | 4走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜23日 | 鳴門 | SG | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 3走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 3.94 | 22.5% | 34.4% | 44 | 93 | 8 | 13 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 25後期 | B1 | 4.61 | 24.7% | 41.9% | 47 | 105 | 12 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25前期 | B1 | 4.41 | 25.7% | 38.6% | 46 | 70 | 7 | 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 24後期 | B1 | 3.62 | 18.6% | 26.7% | 43 | 86 | 6 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24前期 | B1 | 4.67 | 23.4% | 42.0% | 47 | 81 | 13 | 6 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23後期 | B1 | 4.75 | 29.4% | 41.2% | 47 | 68 | 14 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.02 | 16.6% | 35.7% | 45 | 84 | 9 | 5 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 22後期 | B1 | 4.26 | 25.6% | 35.1% | 45 | 74 | 11 | 8 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 3.75 | 16.1% | 23.5% | 44 | 68 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 4.28 | 20.2% | 30.3% | 47 | 89 | 11 | 7 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 3.72 | 17.0% | 28.1% | 44 | 82 | 6 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20後期 | B1 | 4.41 | 26.0% | 34.4% | 46 | 96 | 12 | 13 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 20前期 | B1 | 4.04 | 13.8% | 34.0% | 46 | 94 | 8 | 5 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 19後期 | B1 | 3.98 | 22.5% | 32.3% | 45 | 93 | 5 | 16 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 19前期 | B1 | 4.53 | 24.0% | 39.0% | 47 | 100 | 12 | 12 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 18後期 | B1 | 4.19 | 23.4% | 30.9% | 46 | 94 | 11 | 11 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 3.81 | 14.4% | 30.9% | 44 | 97 | 11 | 3 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 17後期 | B1 | 4.25 | 22.5% | 34.3% | 46 | 102 | 13 | 10 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17前期 | B1 | 4.26 | 25.2% | 36.8% | 46 | 95 | 11 | 13 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 16後期 | B1 | 4.09 | 18.9% | 33.7% | 45 | 95 | 11 | 7 | 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.23 |
| 16前期 | B1 | 4.87 | 27.4% | 40.2% | 49 | 102 | 14 | 14 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 15後期 | B1 | 4.97 | 28.1% | 46.9% | 49 | 96 | 11 | 16 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 15前期 | B1 | 5.10 | 30.9% | 46.4% | 50 | 97 | 12 | 18 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B1 | 4.45 | 19.2% | 38.5% | 47 | 83 | 10 | 6 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 14前期 | B1 | 5.12 | 29.7% | 46.9% | 49 | 111 | 18 | 15 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | B1 | 5.24 | 36.0% | - | 49 | 111 | 17 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | A2 | 5.49 | 35.8% | - | 50 | 120 | 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | A2 | 5.41 | 34.2% | - | 50 | 111 | 22 | 16 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 5.14 | 31.2% | - | 49 | 144 | 20 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | A2 | 5.65 | 37.6% | - | 51 | 154 | 28 | 30 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 11前期 | A2 | 5.74 | 36.8% | - | 52 | 133 | 22 | 27 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | A2 | 5.67 | 37.6% | - | 51 | 138 | 28 | 24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.22 |
| 10前期 | A2 | 5.42 | 39.0% | - | 50 | 110 | 15 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 09後期 | B1 | 5.38 | 36.5% | - | 50 | 115 | 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 09前期 | B1 | 5.21 | 29.4% | - | 50 | 119 | 19 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |