スズキ シュンスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 公式 ↗ |
| 2026年11月6日〜9日 | 唐津 | 一般 | BTSみやき開設17周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月27日〜12月2日 | 鳴門 | 一般 | RVパークで快適 あらたえの湯なるみ丸カップ競走 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜14日 | 徳山 | 一般 | トライアングルカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月30日〜10月5日 | 津 | G1 | 津インクル開設15周年記念レース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月28日〜31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜8月1日 | 三国 | 一般 | 夏盛り!!三国観光産業社長杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.59 | 26.6% | 37.2% | 47 | 94 | 12 | 13 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.39 | 24.5% | 37.7% | 46 | 122 | 17 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25前期 | B1 | 4.47 | 23.0% | 36.8% | 47 | 117 | 14 | 13 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | B1 | 4.59 | 24.4% | 43.0% | 47 | 86 | 10 | 11 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 3.85 | 20.7% | 31.7% | 44 | 101 | 6 | 15 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 5.17 | 36.7% | 52.3% | 49 | 109 | 16 | 24 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23前期 | B1 | 4.65 | 31.3% | 41.7% | 47 | 115 | 15 | 21 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | B1 | 4.46 | 22.3% | 40.2% | 46 | 112 | 15 | 10 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | B1 | 4.83 | 34.1% | 47.0% | 47 | 117 | 15 | 25 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 21後期 | B1 | 4.83 | 26.9% | 50.6% | 48 | 89 | 8 | 16 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 21前期 | B1 | 4.21 | 19.8% | 40.6% | 46 | 101 | 8 | 12 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | B1 | 4.51 | 25.5% | 44.2% | 46 | 86 | 9 | 13 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | B1 | 4.93 | 29.9% | 47.7% | 48 | 107 | 16 | 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19後期 | B1 | 4.96 | 28.7% | 45.5% | 49 | 101 | 12 | 17 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | B1 | 4.96 | 31.0% | 46.5% | 49 | 116 | 10 | 26 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | B1 | 4.40 | 28.7% | 39.1% | 45 | 87 | 10 | 15 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | B1 | 4.58 | 25.8% | 40.0% | 46 | 85 | 11 | 11 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 17後期 | B1 | 4.09 | 17.4% | 37.2% | 45 | 86 | 8 | 7 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 4.56 | 29.8% | 42.5% | 47 | 87 | 8 | 18 | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | B1 | 4.84 | 22.9% | 45.9% | 49 | 109 | 13 | 12 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16前期 | B1 | 4.23 | 20.0% | 34.7% | 46 | 75 | 6 | 9 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | B1 | 4.89 | 28.7% | 42.6% | 48 | 101 | 19 | 10 | 14 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.55 | 28.5% | 44.9% | 47 | 98 | 5 | 23 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | B1 | 4.31 | 23.7% | 37.6% | 46 | 101 | 10 | 14 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | B1 | 4.66 | 29.2% | 43.8% | 47 | 89 | 8 | 18 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 13後期 | B1 | 4.40 | 25.2% | - | 46 | 99 | 17 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 3.81 | 17.8% | - | 44 | 73 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 |
| 12後期 | B1 | 4.50 | 22.3% | - | 47 | 94 | 8 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 12前期 | B1 | 4.61 | 24.3% | - | 47 | 111 | 13 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.40 | 23.8% | - | 46 | 88 | 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | B1 | 4.41 | 27.4% | - | 45 | 91 | 8 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 10後期 | B1 | 4.19 | 23.7% | - | 46 | 97 | 9 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | B1 | 4.40 | 16.8% | - | 47 | 113 | 11 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | B1 | 4.26 | 22.8% | - | 45 | 118 | 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 3.25 | 10.9% | - | 42 | 55 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |