キミジマ シュウゾウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月9日〜14日 | 芦屋 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜27日 | 津 | 一般 | DMM.com杯争奪!バッチこいカップ | 公式 ↗ |
| 2026年10月6日〜11日 | 常滑 | 一般 | 生誕25周年記念トコタンカップ | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 7 | 57.1% | 85.7% | 100.0% |
| 2コース | 4 | 0.0% | 75.0% | 75.0% |
| 3コース | 8 | 12.5% | 50.0% | 62.5% |
| 4コース | 8 | 12.5% | 25.0% | 87.5% |
| 5コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
| 6コース | 4 | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 7 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 4 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 8 |
| 4枠 | - | - | - | 88% | - | 13% | 8 |
| 5枠 | - | - | - | 17% | 83% | - | 6 |
| 6枠 | - | - | - | - | - | 100% | 3 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月24日〜27日 | 尼崎 | 一般 | スポーツニッポン杯しらなみ賞競走〜まくって〜 | 7走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月15日〜20日 | びわこ | SG | 滋賀県知事杯争奪 第30回びわこカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月4日〜9日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜31日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 1 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月12日〜16日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月30日〜7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月17日〜19日 | 宮島 | 一般 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | MBP津幡開設13周年記念 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.64 | 51.9% | 66.7% | 57 | 129 | 31 | 36 | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 25後期 | A1 | 6.68 | 49.6% | 70.9% | 54 | 151 | 43 | 32 | 32 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | A1 | 6.75 | 50.0% | 69.7% | 58 | 142 | 36 | 35 | 28 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.14 |
| 24後期 | A1 | 6.45 | 47.0% | 59.0% | 58 | 134 | 37 | 26 | 16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 24前期 | A1 | 6.26 | 41.6% | 62.0% | 56 | 108 | 25 | 20 | 22 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 23後期 | A1 | 6.67 | 50.9% | 69.9% | 54 | 163 | 44 | 39 | 31 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.14 |
| 23前期 | A2 | 6.02 | 39.6% | 57.9% | 54 | 121 | 30 | 18 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.48 | 48.0% | 64.0% | 56 | 150 | 44 | 28 | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.12 |
| 22前期 | A1 | 6.37 | 41.4% | 66.7% | 57 | 123 | 28 | 23 | 31 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 21後期 | A1 | 6.98 | 53.6% | 68.2% | 60 | 151 | 49 | 32 | 22 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.14 |
| 21前期 | A1 | 6.73 | 48.9% | 66.9% | 57 | 145 | 41 | 30 | 26 | 0 | 0 | 8 | 2 | 0.14 |
| 20後期 | A1 | 6.57 | 48.1% | 66.3% | 55 | 166 | 46 | 34 | 30 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.14 |
| 20前期 | A1 | 6.54 | 50.9% | 66.7% | 54 | 153 | 39 | 39 | 24 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.16 |
| 19後期 | A1 | 6.30 | 45.9% | 64.8% | 52 | 122 | 31 | 25 | 23 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A1 | 6.60 | 55.0% | 61.7% | 53 | 120 | 43 | 23 | 8 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0.14 |
| 18後期 | A1 | 6.68 | 49.2% | 65.2% | 56 | 138 | 43 | 25 | 22 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.13 |
| 18前期 | A1 | 6.76 | 54.4% | 71.4% | 53 | 147 | 49 | 31 | 25 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.14 |
| 17後期 | A1 | 6.52 | 52.5% | 65.2% | 52 | 135 | 45 | 26 | 17 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.15 |
| 17前期 | A1 | 6.80 | 52.0% | 69.1% | 56 | 123 | 36 | 28 | 21 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.15 |
| 16後期 | A1 | 6.66 | 52.8% | 69.3% | 53 | 140 | 42 | 32 | 23 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0.15 |
| 16前期 | A1 | 6.27 | 46.2% | 64.5% | 55 | 121 | 25 | 31 | 22 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | A1 | 6.24 | 46.4% | 63.2% | 55 | 114 | 28 | 25 | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A1 | 6.44 | 46.8% | 60.8% | 59 | 143 | 40 | 27 | 20 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 14後期 | A1 | 6.25 | 42.9% | 62.6% | 55 | 107 | 28 | 18 | 21 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | A1 | 6.70 | 47.9% | 65.5% | 61 | 119 | 32 | 25 | 21 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 13後期 | A1 | 6.86 | 56.0% | - | 57 | 132 | 39 | 35 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.15 |
| 13前期 | A1 | 6.31 | 45.8% | - | 55 | 96 | 30 | 14 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 12後期 | A1 | 6.31 | 48.1% | - | 61 | 133 | 30 | 34 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.14 |
| 12前期 | A1 | 6.93 | 54.8% | - | 56 | 135 | 45 | 29 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0.14 |
| 11後期 | A1 | 6.63 | 51.0% | - | 54 | 139 | 40 | 31 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.13 |
| 11前期 | A2 | 6.13 | 42.9% | - | 53 | 114 | 28 | 21 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.14 |
| 10後期 | A2 | 5.83 | 40.6% | - | 51 | 133 | 32 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 10前期 | A2 | 5.65 | 38.3% | - | 58 | 112 | 21 | 22 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 09後期 | A1 | 6.31 | 42.2% | - | 60 | 90 | 26 | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0.18 |
| 09前期 | A1 | 6.54 | 48.6% | - | 55 | 111 | 32 | 22 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.16 |