ナガノ ソウシロウ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月20日〜25日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 公式 ↗ |
| 2026年11月1日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTSオラレ日南開設15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年11月11日〜16日 | 大村 | G3 | アサヒビールカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月7日〜12日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月12日〜15日 | 三国 | 一般 | 福井ユナイテッド杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月2日〜7日 | 福岡 | 一般 | 三都市対抗戦 福岡観光コンベンションビューロー杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月21日〜24日 | 蒲郡 | G2 | きょうも、あなたと 名鉄バス杯争奪戦 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜12日 | 若松 | 一般 | 日刊スポーツ杯お盆特選競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月27日〜29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜19日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第69回GSS競走 | 4走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.14 | 45.9% | 61.3% | 53 | 124 | 29 | 28 | 19 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A1 | 6.39 | 51.7% | 66.7% | 52 | 114 | 28 | 31 | 17 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 25前期 | A2 | 5.47 | 37.0% | 53.0% | 51 | 100 | 23 | 14 | 16 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 24後期 | A1 | 6.57 | 51.3% | 67.8% | 52 | 115 | 37 | 22 | 19 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.14 |
| 24前期 | A1 | 6.91 | 56.3% | 69.8% | 56 | 119 | 39 | 28 | 16 | 0 | 0 | 7 | 2 | 0.15 |
| 23後期 | A1 | 6.30 | 47.8% | 61.7% | 54 | 115 | 31 | 24 | 16 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.15 |
| 23前期 | A1 | 6.22 | 45.4% | 57.6% | 57 | 132 | 37 | 23 | 16 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 22後期 | A1 | 6.48 | 44.0% | 73.1% | 53 | 93 | 25 | 16 | 27 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 6.13 | 46.5% | 58.6% | 55 | 116 | 27 | 27 | 14 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 21後期 | A1 | 6.23 | 46.9% | 65.4% | 52 | 130 | 30 | 31 | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.66 | 35.9% | 54.3% | 51 | 153 | 38 | 17 | 28 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A2 | 6.14 | 46.3% | 62.6% | 52 | 123 | 30 | 27 | 20 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.15 |
| 20前期 | A1 | 6.63 | 53.1% | 71.4% | 53 | 126 | 35 | 32 | 23 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.90 | 42.7% | 59.4% | 52 | 138 | 30 | 29 | 23 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 19前期 | A1 | 6.28 | 44.0% | 65.3% | 52 | 127 | 39 | 17 | 27 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 6.16 | 45.1% | 65.3% | 53 | 124 | 22 | 34 | 25 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 18前期 | A2 | 6.06 | 44.5% | 61.3% | 52 | 155 | 36 | 33 | 26 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.16 |
| 17後期 | A1 | 6.21 | 44.1% | 62.8% | 52 | 145 | 37 | 27 | 27 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | A2 | 5.69 | 37.0% | 53.1% | 51 | 143 | 35 | 18 | 23 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A1 | 6.24 | 45.6% | 63.8% | 53 | 127 | 29 | 29 | 23 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.16 |
| 16前期 | A2 | 6.10 | 42.5% | 60.8% | 52 | 120 | 27 | 24 | 22 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 15後期 | B2 | 4.89 | 22.2% | 44.4% | 48 | 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 15前期 | B1 | 5.38 | 34.0% | 48.0% | 51 | 50 | 10 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A1 | 6.25 | 47.2% | 63.6% | 52 | 110 | 28 | 24 | 18 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 14前期 | A2 | 5.73 | 40.9% | 55.9% | 51 | 127 | 24 | 28 | 19 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A2 | 5.88 | 40.0% | - | 53 | 120 | 30 | 18 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.15 |
| 13前期 | A1 | 7.00 | 59.4% | - | 53 | 138 | 53 | 29 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.16 |
| 12後期 | A1 | 6.34 | 47.5% | - | 53 | 143 | 41 | 27 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.16 |
| 12前期 | A1 | 6.60 | 48.8% | - | 55 | 131 | 41 | 23 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.17 |
| 11後期 | A1 | 6.84 | 52.9% | - | 54 | 117 | 38 | 24 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 11前期 | A1 | 6.31 | 44.5% | - | 54 | 137 | 43 | 18 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 10後期 | A2 | 6.10 | 48.5% | - | 56 | 134 | 28 | 37 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.23 | 44.2% | - | 58 | 113 | 24 | 26 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A1 | 7.22 | 50.7% | - | 64 | 134 | 40 | 28 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.45 | 43.9% | - | 57 | 141 | 34 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.18 |