カワカミ ソウスケ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年8月30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 公式 ↗ |
| 2026年9月24日〜29日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン15周年記念 | 公式 ↗ |
| 2026年10月7日〜12日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 5 | 40.0% | 80.0% | 80.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 3コース | 9 | 0.0% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 7 | 14.3% | 85.7% | 85.7% |
| 5コース | 7 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 6コース | 5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 71% | 29% | - | - | - | 7 |
| 3枠 | - | - | 88% | - | 13% | - | 8 |
| 4枠 | - | - | - | 88% | 13% | - | 8 |
| 5枠 | - | - | - | - | 80% | 20% | 5 |
| 6枠 | - | - | - | - | 20% | 80% | 5 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入





| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月26日〜29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月11日〜16日 | 蒲郡 | G2 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月9日〜14日 | 丸亀 | 一般 | 中讃テレビ杯 | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.56 | 28.8% | 43.2% | 47 | 125 | 9 | 27 | 18 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 25後期 | A2 | 5.48 | 33.8% | 57.3% | 50 | 124 | 22 | 20 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.14 |
| 25前期 | B1 | 5.16 | 31.0% | 47.4% | 49 | 116 | 22 | 14 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.14 |
| 24後期 | A2 | 5.61 | 36.1% | 58.5% | 50 | 130 | 25 | 22 | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | B1 | 4.82 | 28.0% | 52.4% | 47 | 82 | 7 | 16 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 23後期 | B1 | 5.08 | 32.6% | 48.1% | 48 | 104 | 18 | 16 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 4.98 | 29.9% | 45.8% | 48 | 107 | 16 | 16 | 17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | B1 | 5.24 | 33.3% | 50.4% | 49 | 117 | 24 | 15 | 20 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | B1 | 5.16 | 30.2% | 46.5% | 50 | 129 | 19 | 20 | 21 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 21後期 | B1 | 5.17 | 30.4% | 46.7% | 49 | 92 | 17 | 11 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 21前期 | B1 | 4.77 | 24.4% | 41.1% | 48 | 90 | 10 | 12 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | B1 | 4.77 | 25.4% | 40.6% | 48 | 106 | 15 | 12 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | B1 | 4.82 | 27.4% | 45.2% | 48 | 73 | 9 | 11 | 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | B1 | 5.08 | 29.1% | 49.2% | 49 | 120 | 14 | 21 | 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.15 |
| 19前期 | A2 | 5.43 | 33.6% | 53.6% | 50 | 110 | 21 | 16 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 18後期 | B1 | 5.24 | 34.6% | 48.8% | 49 | 127 | 18 | 26 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 18前期 | A2 | 5.77 | 41.8% | 56.4% | 51 | 117 | 24 | 25 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 17後期 | A2 | 5.58 | 35.8% | 55.7% | 50 | 131 | 27 | 20 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 17前期 | A2 | 5.74 | 40.6% | 57.3% | 51 | 96 | 18 | 21 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 5.07 | 32.7% | 52.3% | 48 | 107 | 12 | 23 | 21 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A2 | 5.60 | 39.2% | 56.3% | 50 | 112 | 22 | 22 | 19 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.72 | 38.1% | 57.3% | 51 | 131 | 24 | 26 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 15前期 | A2 | 5.88 | 40.6% | 53.4% | 52 | 118 | 26 | 22 | 15 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 14後期 | A2 | 6.16 | 43.2% | 59.0% | 52 | 134 | 34 | 24 | 21 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 14前期 | A2 | 6.02 | 38.7% | 61.2% | 52 | 129 | 30 | 20 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 13後期 | A2 | 5.85 | 40.8% | - | 52 | 137 | 26 | 30 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.16 |
| 13前期 | A2 | 5.55 | 37.5% | - | 50 | 128 | 23 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.68 | 34.6% | - | 51 | 153 | 32 | 21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.60 | 36.7% | - | 50 | 98 | 13 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | A2 | 5.65 | 41.5% | - | 50 | 147 | 24 | 37 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | A2 | 6.13 | 46.9% | - | 52 | 113 | 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.19 |
| 10後期 | A2 | 5.80 | 41.7% | - | 51 | 127 | 28 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 10前期 | A2 | 5.71 | 35.7% | - | 52 | 84 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.20 |
| 09後期 | A2 | 5.64 | 40.5% | - | 50 | 148 | 27 | 33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A2 | 6.19 | 43.2% | - | 52 | 134 | 31 | 27 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |