ウエタ タカアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月22日〜27日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 公式 ↗ |
| 2026年11月5日〜8日 | 江戸川 | 一般 | 第2回Sammyカップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 宮島 | 一般 | 第14回東洋観光グループ杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月21日〜26日 | 徳山 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯争奪戦 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月4日〜8日 | 蒲郡 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 8走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月19日〜24日 | 下関 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月7日〜11日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 児島 | G2 | 山陽新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 7走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.47 | 25.0% | 39.4% | 47 | 104 | 10 | 16 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 25後期 | B1 | 4.64 | 26.3% | 42.1% | 48 | 76 | 6 | 14 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.23 |
| 25前期 | B1 | 4.66 | 27.1% | 47.7% | 46 | 107 | 15 | 14 | 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | B1 | 4.83 | 27.1% | 43.0% | 48 | 107 | 17 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | B1 | 4.49 | 22.1% | 42.1% | 47 | 95 | 6 | 15 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | B1 | 4.52 | 25.2% | 40.3% | 46 | 119 | 17 | 13 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.68 | 27.1% | 44.9% | 48 | 107 | 14 | 15 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 22後期 | A2 | 5.54 | 33.0% | 59.8% | 51 | 127 | 18 | 24 | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 22前期 | A2 | 5.74 | 38.1% | 59.9% | 51 | 147 | 23 | 33 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 21後期 | B1 | 4.93 | 31.5% | 44.9% | 48 | 127 | 18 | 22 | 17 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.19 |
| 21前期 | B1 | 5.17 | 34.0% | 50.3% | 49 | 147 | 19 | 31 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | B1 | 4.75 | 31.3% | 44.1% | 46 | 118 | 17 | 20 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 20前期 | A2 | 5.79 | 39.0% | 57.5% | 52 | 141 | 32 | 23 | 26 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.19 |
| 19後期 | A2 | 5.66 | 37.7% | 58.2% | 51 | 122 | 21 | 25 | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A2 | 5.67 | 39.6% | 51.7% | 53 | 116 | 22 | 24 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18後期 | A2 | 5.76 | 41.7% | 58.3% | 50 | 151 | 30 | 33 | 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 18前期 | A2 | 6.04 | 43.2% | 60.1% | 54 | 148 | 31 | 33 | 25 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0.18 |
| 17後期 | A2 | 5.81 | 41.1% | 54.8% | 51 | 124 | 26 | 25 | 17 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.81 | 34.9% | 57.5% | 54 | 146 | 29 | 22 | 33 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | A2 | 6.11 | 45.5% | 62.8% | 52 | 145 | 35 | 31 | 25 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A2 | 5.96 | 40.3% | 59.6% | 54 | 161 | 35 | 30 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.64 | 36.3% | 60.3% | 51 | 121 | 16 | 28 | 29 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 15前期 | A2 | 6.20 | 43.7% | 64.8% | 54 | 128 | 27 | 29 | 27 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 6.16 | 47.9% | 60.3% | 51 | 121 | 34 | 24 | 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.40 | 48.4% | 63.9% | 54 | 130 | 29 | 34 | 20 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 13後期 | A2 | 5.84 | 42.3% | - | 51 | 156 | 32 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A2 | 5.92 | 40.0% | - | 52 | 125 | 27 | 23 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | A2 | 5.88 | 34.9% | - | 52 | 146 | 25 | 26 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 6.07 | 44.5% | - | 53 | 148 | 35 | 31 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | A2 | 5.78 | 37.9% | - | 51 | 129 | 21 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | A2 | 6.20 | 44.4% | - | 54 | 90 | 22 | 18 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | A1 | 6.74 | 55.1% | - | 53 | 136 | 36 | 39 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0.18 |
| 10前期 | A2 | 6.05 | 43.7% | - | 53 | 128 | 28 | 28 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 09後期 | A2 | 5.91 | 37.8% | - | 56 | 132 | 30 | 20 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.48 | 50.0% | - | 54 | 96 | 29 | 19 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |