ツルモト タカフミ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年9月1日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月9日〜14日 | 芦屋 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜22日 | 江戸川 | 一般 | 第2回大阪サンケイスポーツ杯 | 公式 ↗ |
| 2026年9月28日〜10月2日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 10 | 公式 ↗ |
| 2026年10月10日〜15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 公式 ↗ |
| コース | 出走 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 |
|---|---|---|---|---|
| 1コース | 6 | 66.7% | 100.0% | 100.0% |
| 2コース | 5 | 0.0% | 20.0% | 40.0% |
| 3コース | 3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 4コース | 4 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 5コース | 4 | 0.0% | 50.0% | 100.0% |
| 6コース | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 枠\進入 | 1コース | 2コース | 3コース | 4コース | 5コース | 6コース | 出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1枠 | 100% | - | - | - | - | - | 6 |
| 2枠 | - | 100% | - | - | - | - | 5 |
| 3枠 | - | - | 100% | - | - | - | 3 |
| 4枠 | - | - | - | 100% | - | - | 3 |
| 5枠 | - | - | - | 25% | 75% | - | 4 |
| 6枠 | - | - | - | - | 25% | 75% | 4 |
青=枠通り進入、橙=20%以上の枠ズレ進入
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年8月29日〜31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 5走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月14日〜19日 | 三国 | 一般 | 第54回しぶき賞 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月31日〜8月5日 | 多摩川 | 一般 | 多摩川のおんなカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月24日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 1走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月11日〜16日 | 児島 | 一般 | 新選手宿舎完成記念 第42回日本MB選手会代表杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年6月3日 | びわこ | 一般 | デイリースポーツ杯争奪第41回オールニッポン選抜戦 | 1走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A1 | 6.42 | 44.6% | 72.3% | 54 | 130 | 31 | 27 | 36 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 25後期 | A1 | 6.69 | 46.7% | 73.0% | 54 | 137 | 37 | 27 | 36 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 25前期 | A1 | 6.52 | 46.8% | 68.1% | 54 | 141 | 32 | 34 | 30 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0.16 |
| 24後期 | A2 | 5.69 | 39.8% | 61.9% | 50 | 118 | 22 | 25 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 24前期 | A2 | 5.73 | 39.5% | 58.1% | 53 | 129 | 25 | 26 | 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 23後期 | A1 | 6.39 | 42.5% | 67.2% | 56 | 134 | 33 | 24 | 33 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0.17 |
| 23前期 | A1 | 6.67 | 44.9% | 66.4% | 60 | 149 | 43 | 24 | 32 | 1 | 0 | 6 | 2 | 0.15 |
| 22後期 | A1 | 6.60 | 50.0% | 67.9% | 55 | 140 | 37 | 33 | 25 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.15 |
| 22前期 | A1 | 6.62 | 49.3% | 68.8% | 57 | 144 | 35 | 36 | 28 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0.17 |
| 21後期 | A1 | 6.54 | 50.4% | 69.6% | 54 | 125 | 32 | 31 | 24 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 21前期 | A1 | 6.21 | 44.7% | 62.9% | 56 | 143 | 30 | 34 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.31 | 40.3% | 60.5% | 58 | 134 | 35 | 19 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 20前期 | A1 | 6.27 | 46.3% | 65.2% | 54 | 138 | 33 | 31 | 26 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.27 | 39.4% | 62.3% | 56 | 114 | 28 | 17 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 19前期 | A1 | 6.68 | 47.3% | 68.4% | 60 | 114 | 32 | 22 | 24 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 18後期 | A1 | 7.01 | 51.7% | 72.7% | 61 | 143 | 42 | 32 | 30 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 18前期 | A1 | 6.64 | 46.9% | 71.0% | 55 | 145 | 35 | 33 | 35 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.16 |
| 17後期 | A1 | 6.25 | 40.9% | 58.2% | 58 | 122 | 25 | 25 | 21 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | A1 | 6.66 | 47.0% | 69.4% | 57 | 134 | 39 | 24 | 30 | 1 | 0 | 5 | 1 | 0.18 |
| 16後期 | A1 | 7.08 | 53.4% | 74.2% | 57 | 159 | 58 | 27 | 33 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0.16 |
| 16前期 | A1 | 6.39 | 41.5% | 67.3% | 54 | 147 | 40 | 21 | 38 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A1 | 6.44 | 45.6% | 69.1% | 54 | 149 | 30 | 38 | 35 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0.17 |
| 15前期 | A1 | 6.32 | 45.1% | 64.4% | 53 | 135 | 34 | 27 | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 5.78 | 39.1% | 59.4% | 51 | 138 | 25 | 29 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | A1 | 6.24 | 45.3% | 69.1% | 53 | 97 | 15 | 29 | 23 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 4.87 | 30.0% | - | 48 | 123 | 20 | 17 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 13前期 | B1 | 5.13 | 30.6% | - | 48 | 134 | 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | A2 | 5.92 | 38.4% | - | 54 | 143 | 20 | 35 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.21 |
| 12前期 | A2 | 6.20 | 50.0% | - | 53 | 128 | 34 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 11後期 | A1 | 6.58 | 50.7% | - | 53 | 142 | 41 | 31 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.17 |
| 11前期 | A2 | 6.09 | 40.2% | - | 54 | 97 | 21 | 18 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 10後期 | A2 | 5.73 | 37.2% | - | 51 | 86 | 18 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10前期 | A2 | 5.95 | 42.7% | - | 53 | 124 | 23 | 30 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 5.68 | 38.7% | - | 51 | 93 | 14 | 22 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B1 | 5.10 | 33.3% | - | 50 | 84 | 15 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |