ハットリ タツヤ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月15日 | 丸亀 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 公式 ↗ | |
| 2026年10月24日〜28日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月4日〜9日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 公式 ↗ |
| 2026年11月17日〜22日 | 平和島 | 一般 | 第1回山佐ネクスト〜モンキーターンカップ | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜14日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月25日〜30日 | 多摩川 | G3 | 第37回日本モーターボート選手会会長賞 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月16日〜20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月4日〜8日 | 蒲郡 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年8月21日〜26日 | 浜名湖 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月10日〜15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 9走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月28日〜8月2日 | 丸亀 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 9走 | 公式 ↗ | |
| 2026年7月17日〜22日 | 児島 | G2 | 第25回シモデンカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 5.56 | 35.2% | 56.8% | 50 | 88 | 17 | 14 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 25後期 | B1 | 5.11 | 30.1% | 49.5% | 49 | 103 | 14 | 17 | 20 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 4.67 | 24.3% | 44.4% | 48 | 115 | 10 | 18 | 23 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | A2 | 5.55 | 33.8% | 57.9% | 51 | 121 | 20 | 21 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 24前期 | B1 | 4.97 | 29.9% | 46.1% | 49 | 117 | 14 | 21 | 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | A2 | 5.61 | 33.6% | 59.3% | 50 | 113 | 21 | 17 | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.16 |
| 23前期 | B1 | 5.27 | 31.1% | 50.6% | 50 | 77 | 10 | 14 | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 22後期 | A2 | 5.55 | 40.4% | 53.5% | 49 | 99 | 21 | 19 | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 22前期 | A2 | 6.12 | 41.5% | 60.6% | 53 | 142 | 34 | 25 | 27 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 21後期 | A1 | 6.36 | 46.8% | 68.1% | 52 | 94 | 28 | 16 | 20 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.17 |
| 21前期 | B1 | 5.38 | 37.0% | 50.4% | 49 | 127 | 25 | 22 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 20後期 | A2 | 5.65 | 40.7% | 58.5% | 50 | 130 | 24 | 29 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.64 | 36.9% | 52.7% | 51 | 146 | 28 | 26 | 23 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.16 |
| 19後期 | A2 | 5.89 | 40.8% | 61.7% | 51 | 115 | 22 | 25 | 24 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 19前期 | A2 | 5.64 | 36.8% | 58.2% | 50 | 122 | 24 | 21 | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 18後期 | A2 | 6.08 | 44.3% | 60.4% | 51 | 106 | 28 | 19 | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.17 |
| 18前期 | B1 | 5.28 | 33.8% | 49.2% | 49 | 65 | 14 | 8 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 17後期 | B1 | 5.25 | 30.7% | 50.0% | 50 | 114 | 18 | 17 | 22 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 17前期 | B1 | 5.27 | 31.5% | 50.5% | 50 | 95 | 14 | 16 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16後期 | B1 | 5.00 | 27.2% | 48.0% | 48 | 154 | 27 | 15 | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 16前期 | A2 | 5.48 | 35.9% | 56.3% | 50 | 128 | 21 | 25 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.90 | 41.1% | 60.8% | 52 | 107 | 19 | 25 | 21 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | A2 | 6.02 | 45.6% | 59.2% | 51 | 103 | 24 | 23 | 14 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 14後期 | A2 | 6.01 | 43.9% | 58.6% | 52 | 116 | 23 | 28 | 17 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 14前期 | B1 | 4.69 | 27.6% | 42.5% | 47 | 94 | 10 | 16 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | B1 | 4.22 | 23.2% | - | 45 | 86 | 7 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 13前期 | B1 | 4.05 | 26.1% | - | 44 | 88 | 6 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 12後期 | B1 | 4.59 | 24.1% | - | 47 | 116 | 13 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 4.25 | 20.0% | - | 46 | 95 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 11後期 | B1 | 4.25 | 23.7% | - | 45 | 101 | 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.19 | 22.8% | - | 45 | 83 | 9 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 10後期 | B1 | 3.24 | 11.3% | - | 41 | 79 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 10前期 | B1 | 3.21 | 12.8% | - | 41 | 70 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.22 |
| 09後期 | B1 | 3.43 | 13.0% | - | 43 | 69 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 09前期 | B2 | 2.53 | 8.8% | - | 38 | 45 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 |