タケドミ トモアキ
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月16日 | 下関 | 一般 | ミッドナイトボートレース下関6th 関釜フェリー杯 | 公式 ↗ |
| 2026年10月27日〜31日 | 唐津 | 一般 | トータリゼータエンジニアリング杯 | 公式 ↗ |
| 2026年11月19日〜24日 | 津 | 一般 | 津市合併20周年記念カップ | 公式 ↗ |
| 2026年11月28日〜12月3日 | 浜名湖 | 一般 | Mooovi浜名湖7周年記念三ケ日みかん杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月1日〜6日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月18日〜24日 | 戸田 | 一般 | BOATBoyカップ | 13走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月5日〜10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月22日〜27日 | 常滑 | 一般 | 中日新聞・中日スポーツ 第40回中日カップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月9日〜14日 | 唐津 | 一般 | お盆特選〜がばい王者決定戦〜 | 11走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月2日〜5日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月18日〜22日 | 三国 | 一般 | 住信SBIネット銀行賞 | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | A2 | 6.12 | 39.3% | 61.4% | 54 | 127 | 26 | 24 | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.16 |
| 25後期 | A2 | 6.22 | 44.6% | 64.6% | 53 | 130 | 31 | 27 | 26 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0.16 |
| 25前期 | A2 | 6.07 | 48.0% | 62.0% | 52 | 100 | 23 | 25 | 14 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.15 |
| 24後期 | A2 | 5.77 | 42.2% | 58.5% | 50 | 142 | 34 | 26 | 23 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.15 |
| 24前期 | A2 | 5.71 | 39.3% | 53.3% | 53 | 122 | 29 | 19 | 17 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0.16 |
| 23後期 | A1 | 6.17 | 46.4% | 60.0% | 54 | 125 | 34 | 24 | 17 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0.14 |
| 23前期 | A1 | 6.20 | 44.8% | 64.7% | 52 | 136 | 35 | 26 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.14 |
| 22後期 | A2 | 5.93 | 41.0% | 62.4% | 52 | 117 | 24 | 24 | 25 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0.14 |
| 22前期 | A2 | 5.75 | 43.8% | 55.4% | 50 | 130 | 31 | 26 | 15 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0.15 |
| 21後期 | A2 | 6.08 | 45.0% | 60.7% | 54 | 122 | 24 | 31 | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.15 |
| 21前期 | A2 | 5.71 | 43.2% | 58.9% | 51 | 141 | 29 | 32 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.16 |
| 20後期 | A1 | 6.32 | 45.1% | 64.5% | 53 | 93 | 22 | 20 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.16 |
| 20前期 | A2 | 5.69 | 38.1% | 54.7% | 54 | 139 | 30 | 23 | 23 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.17 |
| 19後期 | A1 | 6.38 | 47.9% | 65.3% | 53 | 121 | 30 | 28 | 21 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0.19 |
| 19前期 | A2 | 5.58 | 36.8% | 60.5% | 50 | 76 | 12 | 16 | 18 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.22 |
| 18後期 | A2 | 6.00 | 42.9% | 58.7% | 56 | 121 | 28 | 24 | 19 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0.15 |
| 18前期 | A1 | 6.49 | 50.3% | 64.1% | 56 | 131 | 43 | 23 | 18 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.15 |
| 17後期 | A1 | 6.39 | 51.6% | 63.9% | 52 | 122 | 34 | 29 | 15 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 17前期 | A2 | 5.74 | 39.8% | 58.2% | 51 | 98 | 20 | 19 | 18 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 16後期 | B1 | 5.28 | 34.6% | 51.3% | 49 | 78 | 19 | 8 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 16前期 | B1 | 4.74 | 30.3% | 42.0% | 47 | 112 | 20 | 14 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 15後期 | A2 | 5.57 | 39.0% | 51.2% | 50 | 82 | 19 | 13 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | B1 | 4.76 | 27.2% | 47.3% | 47 | 110 | 15 | 15 | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 14後期 | B1 | 4.80 | 31.3% | 48.2% | 47 | 83 | 7 | 19 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 |
| 14前期 | B1 | 5.12 | 36.3% | 49.6% | 49 | 121 | 17 | 27 | 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 13後期 | A2 | 6.03 | 45.0% | - | 53 | 120 | 30 | 24 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0.19 |
| 13前期 | A2 | 6.01 | 49.5% | - | 50 | 107 | 29 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 12後期 | A2 | 5.79 | 42.0% | - | 51 | 107 | 26 | 19 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | B1 | 4.29 | 23.5% | - | 45 | 106 | 10 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 11後期 | B1 | 5.19 | 29.9% | - | 50 | 97 | 12 | 17 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 11前期 | B1 | 4.64 | 31.1% | - | 46 | 90 | 7 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 10後期 | B1 | 3.74 | 16.3% | - | 43 | 92 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 10前期 | B1 | 3.15 | 13.5% | - | 41 | 59 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
| 09後期 | B2 | 3.22 | 7.2% | - | 42 | 55 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 09前期 | B2 | 2.25 | 5.3% | - | 36 | 56 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |