シライ トモハル
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | |
|---|---|---|---|---|
| 2026年10月27日〜11月1日 | 蒲郡 | 一般 | 日刊スポーツ杯争奪 第56回蒲郡大賞典 | 公式 ↗ |
| 2026年11月12日〜17日 | 尼崎 | 一般 | マンスリーボートレース杯 | 公式 ↗ |
| 開催期間 | 会場 | グレード | タイトル | 成績 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月10日〜15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年10月3日〜6日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 6走 | 公式 ↗ |
| 2026年9月13日〜18日 | 福岡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in福岡 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月27日〜31日 | 平和島 | 一般 | オラレ刈羽開設10周年記念第64回東中スポーツ杯 | 8走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月12日〜17日 | 戸田 | 一般 | 第49回戸田ボート大賞・サンケイスポーツ杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年8月3日〜8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 10走 | 公式 ↗ |
| 2026年7月22日〜26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 9走 | 公式 ↗ |
| 期 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 能力指数 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | F | L | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26前期 | B1 | 4.98 | 25.2% | 44.2% | 50 | 95 | 10 | 14 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 25後期 | B1 | 4.88 | 26.0% | 48.7% | 49 | 119 | 7 | 24 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 25前期 | B1 | 5.34 | 32.7% | 50.4% | 50 | 113 | 15 | 22 | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.19 |
| 24後期 | A2 | 5.68 | 32.1% | 57.4% | 52 | 115 | 15 | 22 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.17 |
| 24前期 | A2 | 5.64 | 35.1% | 58.5% | 51 | 94 | 13 | 20 | 22 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 23後期 | B1 | 5.02 | 26.8% | 50.0% | 49 | 108 | 10 | 19 | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 23前期 | B1 | 4.57 | 19.7% | 41.7% | 50 | 96 | 7 | 12 | 21 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0.21 |
| 22後期 | A2 | 5.66 | 30.5% | 60.0% | 52 | 95 | 13 | 16 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 22前期 | B1 | 5.49 | 29.2% | 57.9% | 51 | 140 | 19 | 22 | 40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 21後期 | A2 | 5.55 | 30.8% | 52.2% | 51 | 136 | 21 | 21 | 29 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 21前期 | A2 | 5.61 | 35.6% | 57.4% | 51 | 115 | 16 | 25 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.19 |
| 20後期 | A2 | 6.03 | 42.8% | 62.2% | 52 | 119 | 26 | 25 | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.18 |
| 20前期 | A2 | 5.77 | 40.0% | 58.3% | 51 | 120 | 18 | 30 | 22 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.18 |
| 19後期 | A2 | 5.58 | 35.2% | 55.7% | 51 | 122 | 21 | 22 | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 19前期 | A2 | 5.81 | 38.1% | 57.6% | 51 | 118 | 22 | 23 | 23 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.19 |
| 18後期 | A2 | 5.91 | 38.2% | 66.7% | 52 | 102 | 15 | 24 | 29 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0.19 |
| 18前期 | B1 | 5.36 | 28.5% | 55.0% | 50 | 91 | 15 | 11 | 24 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0.22 |
| 17後期 | B1 | 5.25 | 35.7% | 54.7% | 49 | 137 | 21 | 28 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 |
| 17前期 | A2 | 5.85 | 39.6% | 58.8% | 52 | 131 | 25 | 27 | 25 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 16後期 | A2 | 5.76 | 39.5% | 59.0% | 51 | 139 | 24 | 31 | 27 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.20 |
| 16前期 | A2 | 5.52 | 30.7% | 59.2% | 51 | 130 | 15 | 25 | 37 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 15後期 | A2 | 5.76 | 34.1% | 63.4% | 52 | 123 | 19 | 23 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.18 |
| 15前期 | A2 | 5.44 | 30.1% | 54.0% | 51 | 126 | 18 | 20 | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 14後期 | A2 | 5.92 | 39.8% | 65.6% | 52 | 128 | 23 | 28 | 33 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.19 |
| 14前期 | A2 | 5.82 | 41.3% | 60.9% | 51 | 138 | 23 | 34 | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 13後期 | A2 | 5.83 | 40.5% | - | 52 | 148 | 28 | 32 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.18 |
| 13前期 | A1 | 6.24 | 44.0% | - | 53 | 134 | 30 | 29 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.20 |
| 12後期 | A2 | 5.90 | 43.2% | - | 52 | 141 | 25 | 36 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
| 12前期 | A2 | 5.89 | 44.0% | - | 51 | 125 | 26 | 29 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.20 |
| 11後期 | A2 | 5.87 | 41.4% | - | 52 | 135 | 27 | 29 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.20 |
| 11前期 | A2 | 5.80 | 30.6% | - | 53 | 98 | 18 | 12 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.21 |
| 10後期 | A2 | 5.96 | 37.5% | - | 52 | 128 | 26 | 22 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0.17 |
| 10前期 | A1 | 6.73 | 50.0% | - | 54 | 146 | 37 | 36 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0.18 |
| 09後期 | A2 | 6.16 | 41.6% | - | 56 | 149 | 37 | 25 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.17 |
| 09前期 | A1 | 6.66 | 46.7% | - | 58 | 137 | 38 | 26 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0.18 |